Звезды забивают 5 безответных голов и отрываются от Жакетов.

10 ноября - Мэтт Дюшен забил гол и сделал две голевые передачи, чтобы помочь гостевым Даллас Старз сократить отставание от Коламбус Блю Джекетс со счетом 5-2 в четверг вечером.

У Тайлера Сегина был гол и голевая передача, а Джейк Оеттинджер отразил 27 бросков защиты для Старз, которые проиграли два матча подряд впервые в этом сезоне и начали трехматчевую гостевую серию.

Мэйсон Марчмент, Крэйг Смит и Джейсон Робертсон также забили голы за Даллас, а Нилс Лундквист сделал две голевые передачи.

Дюшен забил три гола и сделал пять результативных передач в своих последних семи играх.

Бун Дженнер забил свой седьмой гол в этом сезоне для Блю Джекетс, которые упустили преимущество 2-0 и потерпели седьмое поражение в восьми последних играх (1-4-3). Кирилл Марченко также забил, а Спенсер Мартин отразил 26 бросков защиты.

Блю Джекетс вышли вперед 1-0 всего через 68 секунд после начала игры. Джек Рослович ворвался в атакующую зону по правым бортам и передал через всё поле Джонни Годро, который подал в центр на Дженнера, находящегося в слоте, и тот забил.

У Дженнера три гола и результативная передача в его последних четырех играх.

Марченко увеличил преимущество до 2-0 на 8:43 первого периода, когда он реализовал пас от Адама Фантилли в быстром двух-на-один.

Старз ответили менее чем через минуту. Марчмент передал Дюшену, который пробежал в левый круг и отдал обратно Марчменту, и форвард из слота пробил однотаймером в ворота Мартина на 9:29, сделав счет 2-1 в пользу Далласа.

Даллас сравнял счет 2-2 на 10:20 второго периода, когда Мартин защитил бросок Радека Факси при быстром двух-на-один, но Смит отправил отскок в ворота.

Дюшен принес Старзам первое преимущество, когда он забил между ног на контратаке, и шайба забралась в ворота, сделав счет 3-2 в пользу Далласа на 16:34 второго периода.

Сегин увеличил преимущество до 4-2 на 3:47 третьего периода, когда он отклонил бросок Лундквиста с центральной точки в ворота Мартина.

Когда у Блю Джекетс оставалось около пяти минут, они сняли Мартина, и Робертсон забил в пустые ворота на 17:04.