Топ-100

Бойцы, которых ненавидит президент UFC Дана Уайт

Мы обсудим бойцов, которых по тем или иным причинам ненавидит президент UFC - Дана Уайт.

Френк Шемрок

Шемрок является самым первым Чемпионом в полутяжелом весе в UFC. Так же этот парень является легендой ММА. Френк Шемрок покинул UFC по своей воле.

Дана Уайт невзлюбил Френка. Вот что сказал президент UFC в одном из своих интервью: « что он постоянно говорит, что должен быть в зале славы UFC, так же он все время дает разные интервью на Spike TV.

В этом году мы проведем самый интересный бой . Сильва против Соннана. в этом году. Но почему то у них в студии сидят не они, а Шемрок.

По моему мнению он является самым бездарным парнем на планете. Я могу открыть заявить, что в зал славы UFC попадают те бойцы, которые помогли нам, когда мы купили эту организацию.

Френк Шемрок ничего не сделал для нового UFC. Их конфликт зародился ещё во времена раннего UFC, когда Френк захотел кросс бои Чемпионов.

Но Дана был против. Они оба выступали друг против друга, но Уайт ничего не мог с этим поделать, так как Шем побеждал раз за разом.

На агрессию и высказывания Даны в свой адрес Шемрок отвечал более культурно и вопрос места в зале славы мало его волнует.

Бен Аскрен

Ещё до того, как Бен попал в UFC, многие фанаты хотели увидеть его против бойцов главной мире организации.

Долгое время Бен не мог заключить контракт с UFC. Главной причиной этому был президент UFC - Дана Уайт.

Еще до того, как были разговоры о том, что Бена нужно подписать, боец очень много высказывался плохо о Дане. Всячески оскорблял и подкалывал Дану.

На это Уайт говорил, что Бен очень унылое существо и ему нет места в UFC. Взаимные оскорбления продолжались очень долгое время. Они назначили встречу, чтобы подписать контракт.

UFC сказали Аскрену расторгнуть контракт с Bellator, так как после этого его подпишут UFC. Бен так и сделал, пришёл на встречу, но UFC не подписали контракт с бойцом.

После чего Бен дрался в One Championship, где он дрался с легковесами и подусредневесами.

После чего UFC и One Championship обменялись бойцами. Бен пришёл в UFC, а в One Championship перешёл Деметриус Джонсон. Сразу же Дана поставил Аскрена с Робби Лоулером.

Бен выиграл тот бой, но следующим его противником был Хорхе Масвидал, который отправил Бена в нокаут за 5 секунд. Я думаю многие помнят этот бой.

Тайрон Вудли

Вудли всегда очень тактично выбирает геймплан, этим он действовал на нервы Дане, так как президенту UFC не нравился осторожный стиль бойца.

Когда Вудли был претендентом на титул, Дана специально не давал ему титульный бой около двух лет, о чем говорил сам Вудли.

Все же ему дали бой за титул против Лоулера и Тайрон нокаутировал его и забрал пояс себе. Как только Тайрон взял титул, ему сразу же дали защиту против Стивена Томпсона.

Перед боем, Тайрон сказал, что к нему UFC относится очень неуважительно. После чего были ещё 2 защиты титула.

Так же между боями Тайрон пробовал себя в роли актера, каскадера и репера. Все это очень не нравилось Дане Уайту, который много раз говорил об этом в интервью.

После этого, Дана дал шанс Даррону Тиллу. Но Тайрон смог одолеть его и сразу же после защиты титула презентовал свой реп альбом. В

се это очень не нравилось Дане. Но пришёл нигерийский боец Камару Усман, который одолел Тайрона и забрал у него пояс.

После этого боя, Вудли проиграл Гилберту Бёрнсу и стал на шаг дальше от титула.