Топ-100

Домашние животные известных футболистов

Кошка или собака, попугай или рыбка, хомяк или морская свинка. Хоть раз в жизни каждый из вас задумывался о том, чтобы завести домашнее животное. А вот футболисты заводят животных не только от любви к зверькам, но и из-за избытка денег.

Мемфис Депай

Вот например Мемфис Депай во время карантина маялся без дела и еще даже не мечтал о том, что в августе его Лион разберется с Ювентусом и Манчестер Сити. Чтобы занять себя хоть чем-то голландец поселил дома маленького львенка.

Депай долго не думал над именем животного и назвал его Мемфис. Такое приобретение не удивляет, ведь то, что игрок без ума от подобных животных можно понять по татуировке льва на всю спину.

Странно, что Мемфис еще не воспроизвел сцену из "Короля льва", ведь каждый хотел себе львенка, чтобы эпично поднять его над головой стоя на скале.

Карлос Тевес

А вот Карлос в свое время стал хозяином тигра. Судя по внешности аргентинца, тигр боялся футболиста гораздо больше, чем он его.

Игроки АПЛ и боевые псы

Британские игроки, если кого и боятся, то скорее воров. За последний год в Англии значительно увеличилось количество ограблений домов футболистов, одного только Дели Алли обокрали на полмиллиона. Также обчищены поместье Лэмпарда и Эшли Коула.

Для охраны своих роскошных поместий футболисты стали покупать дорогущих сторожевых псов. Чтобы вы понимали, за последнее время собак стоимостью от 20 до 25 тысяч фунтов приобрели Рэшфорд, Стерлинг, Погба, Артета, Фердинанд.

Возможно вам интересно, почему так дорого. А дело в том, что существует организация, кинологи которой, с определенных видов собак делают настоящих солдат. Собаки проходят военную, полицейскую подготовку и только потом их продают.

Несмотря на то, что на фотках с футболистами эти собачки смотрятся милашками, даже страшно представить себя на месте грабителей.

Футболисты и милые собачки

У нападающего Тоттенхэма Харри Кейна суперлюбовь к паре лабрадоров Брэди и Уилсон. Он их назвал в честь игроков в американский футбол.

Кейн частенько постит фотки своих собачек в соц.сетях.

Также в честь спортсмена, правда из фильма, своего мопса назвал Месут Озил. Его лучшего друга зовут Рокки. Странно, что Месут назвал так мопса, ведь для такого имени больше подходит более агрессивная порода собак.

Игрок Манчестер Сити Александр Зинченко с женой настолько сильно любят своих бульдогов, что считают их своими детьми. Интересно, их отношение к собакам изменится, когда у них родится собственное чадо.

Томас Мюллер

У немца почти целый зоопарк, помимо собаки у него есть лошадь и 6 кроликов.

Героизм Салаха

Если вы были в Египте, то точно видели, какое там невероятное количество кошек. Ведь еще с древних времен эти животные там в особом почете.

Но вот 2 года назад их стало настолько много, что местные власти планировали вывезти из страны 4 тысячи этих четвероногих. И хорошо бы, если только вывести, самое страшное, что под такой формулировкой власти обычно имеют в виду более радикальное решение вопроса.

Конечно же животным пришел на помощь главный кудрявый добряк современного футбола Мохамед Салах, у которого самого дома живет далеко не одна кошечка. Чтобы остановить власть Мо оказалось достаточно об этом сказать у себя в твиттере. Перечить любимцу египтян никто не посмел и кошки продолжили наслаждаться жизнью.