Топ-100

Если "Барселона" не получит Неймара, то купит Салаха

В последнее время французские СМИ постоянно сообщают о переходе Неймара, и они считают, что если "ПСЖ" не получит удовлетворительное предложение, то откажутся от всех предложений. Таким образом, бразилец не сможет уйти этим летом, а это означает, что у "Барселоны" нет надежды, чтобы вновь представить Неймара игроком своего клуба.

Неймар

Это означает, что "Барселона" действительно потерпит неудачу в трансфере Неймара, а "Реал Мадрид" в очередной раз выиграет у каталонцев, хоть и не на поле.

Салах

Когда-то легендарный игрок "Ливерпуля" Каррагер сказал, что египтянин Салах покинет "Ливерпуль" после окончания сезона, а Мане займет его место в центре атаки. Теперь британские СМИ, наконец, изучают более глубокие новости о том, что Салах уже выиграл Лигу чемпионов в "Ливерпуле", но у него нет титула Премьер-Лиги, и он надеется привезти "Золотой мяч" на родину.

Салах

В начале прошлого летнего трансферного окна "Барселона" интересовалась трансфером Салаха, но сам египтянин пока не хочет уходить из "Ливерпуля". В то же время, он не продлил контракт с англичанами. Эксперты считают, что Мо Салах скорее всего перейдет в следующем году в "Барселону". Шансы стать лучшим игроком в мире, получить "Золотой мяч" и прочие титулы, заработать в каталонском клубе будет проще, считают эксперты.

Салах

В то же время испанские СМИ сообщают, что даже капитан команды Месси однажды сказал, что Салах и его стиль очень похожи, и что он обладает отличными навыками управления мячом, его вариации на поле и ускорение превосходны, он считает, что Салах полностью адаптируется к ритму "Барселоны", и, несомненно, считает, что египтянин является его лучшим преемником.

Салах

Может быть поэтому, "Барселона" не готова продолжать поднимать предложение по Неймару. Даже если они потерпят неудачу с Неймаром, то свяжутся с Салахом?