Топ-100

Килиан Мбаппе: роскошная жизнь молодого футболиста

Вы узнаете о его карьере в футболиста, доме, машинах, девушке, друзьях, увлечениях в свободное время и добром отношении к людям.

Карьера футболиста

2 декабря 2015 года Килиан впервые вышел на поле за профессиональный клуб Монако. На тот момент ему было 16 лет и 347 дней. По итогам того сезона 15/16 он выходил на поле 14 раз и даже сумел забить один гол. В следующем сезоне он провёл уже 44 игры и забил 26 голов - в этом сезоне ему было всего 17 лет.

31 августа 2017 года клуб Пари-Сен-Жермен взял игрока в аренду с обязательством выкупа футболиста по окончании сезона за 180 млн евро. Это не стало ошибкой, ведь Мбаппе уже в сезоне аренды забил 21 гол за 44 игры. В сезоне 18/19 Килиан сыграл ещё 44 игры и забил 39 голов. А в нынешнем сезоне из-за отмены всех матчей Мбаппе удалось сыграть лишь 20 игр в чемпионате Франции и забить 18 голов. В итоге Килиан Мбаппе и Виссам Бен-Йеддер делят первое место в списке бомбардиров Чемпионата Франции в нынешнем, досрочно завершённом сезоне.

Годовая зарплата Мбаппе в ПСЖ на сегодняшний день составляет $18,3 млн, а общий доход вместе со всеми рекламными контрактами на конец 2019 года составлял $30,6 млн.

Дома

Мбаппе живёт в престижном районе Парижа, в двухэтажном доме с видом на Эйфелеву башню. Площадь дома - 600 кв.м. Футболист лишь арендует этот особняк и покупать не собирается. В доме есть всё для жизни и тренировок и даже больше.

Машины

Когда Килиан Мбаппе ещё играл в Монако, он просил других игроков подвести его на тренировку, а потом и до дома. Сейчас футболист решил эту проблему и имеет три автомобиля.

Audi Q3 - $35 000

Скоростные характеристики у машины довольно скромные. До 100 км/ч за 8 секунд, максимальная скорость 207 км/ч. Зато расход топлива у это машины небольшой, всего 6,9 литров на 100 км.

Ferrari California t - $250 000

Максимальная скорость 316 км/ч. Разгон до 100 км/ч занимает 3,6 секунды. Данная модель от компании Ferrari выпущена в 2014 года и оснащёна турбонагнетателями.

Range Rover Vogue - $55 000

Технологичный и красивый автомобиль по характеристикам похож на Audi Q3. Он разгоняется до 100 км/ч за 8 секунд и имеет максимальную скорость чуть более 200 км/ч. Главное преимущество автомобиля - удобный и красивый дизайн салона.

Девушка

Килиан Мбаппе с 2017 года встречается с моделью Алисией Айлис. Красотка завоевала титул "Мисс Франция" в 2017 году. Отличительной особенностью модели является красивая и милая улыбка. Сейчас девушка футболиста изучает право и в будущем хочет стать адвокатом. Обоим молодым людям по 21 году.

Друзья

В детстве у Мбаппе было не много друзей. Он много времени проводил на тренировках, за учёбой и занимался другими полезными делами. Футболист редко мог просто прогуляться и пообщаться с друзьями. Сейчас конечно он понимает, что это был правильный выбор и доволен своей жизнью, тем более что Килиан нашёл себе много новых друзей в Париже.

До ухода Джанлуиджи Буффона из ПСЖ опытный вратарь часто помогал и указывал молодому футболисту на ошибки. Возможно, именно он помог Мбаппе не зазвездиться, а остаться добрым ко всем, при этом имея огромную популярность.

Футболист дружит со многими в команде. Но существуют слухи, что Неймар плохо относится к молодому форварду. На самом деле это не так. Часто можно увидеть фотографии их вместе на вечеринке. И вообще в команде сложилась дружная атмосфера.

Интересы кроме футбола

1. Помощь нуждающимся. Все призовые на Чемпионате мира в России Килиан отдал на благотворительность людям, у которых тяжёлые времена в жизни. Мбаппе говорит, что ему не нужно платить за ЧМ, ведь он защищал свою страну, и вообще он зарабатывает очень много денег, поэтому помочь нуждающимся не является проблемой. "Чтобы стать великим футболистом, нужно быть хорошим человеком!" - Килиан Мбаппе.

2. Футболист обожает проводить время в море, катаясь на водном мотоцикле или на арендованной яхте.

3. Как и многие футболисты Мбаппе часто играет в баскетбол.

4. Мбаппе имеет почти 41 млн подписчиков в инстаграме. Когда он ездит куда-то или рекламирует какую-либо компанию, то обязательно выкладывает фоточку в инстаграм. Также футболист часто участвует в различных событиях, что конечно же приносит ему популярность.

Вот такой Килиан Мбаппе талантливый футболист, а также хороший человек.