Топ-100

Лига Чемпионов УЕФА. “Краснодар” – “Олимпиакос”. Прогноз

27.08.2019 20.00 «Краснодар» (Россия) — «Олимпиакос» (Греция)

Во вторник “Краснодар” дома в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов примет греческий “Олимпиакос”. В первой игре "быки" не сумели ничего противопоставить сопернику, пропустив четыре безответных мяча. “Олимпиакос” похоронил шансы “Краснодара” впервые в истории пробиться в групповой этап ЛЧ, однако команда Сергея Галицкого постарается вернуть испорченную репутацию в родных стенах.

Неделю назад “Краснодар” потерпел возможно самое значиемое поражение в своей истории: команда безвольно проиграла в Греции, обнажив все свои слабые стороны. В начале встречи тяжелую травму получил новичок“быков” Реми Кабелла, и после его ухода с поля футболисты российского клуба расклелись и отдали мяч сопернику. В свою очередь, “Олимпиакос” не показал ничего сверхъестественного, сыграв в аккуратный и умный футбол. И этого оказалось достаточно: неопытный “Краснодар” развалился и позволил сопернику решить исход противостояния уже в первой игре.

Однако в Краснодаре зрителей наверняка ждет совершенно другая картина. Российской команде уже нечего терять, поэтому футболисты будут играть с горящими глазами в надежде совершить чудо. Конечно, шансов вернуться в игру после 0:4 в гостях катастрофически мало, однако Лига чемпионов за последние годы знает немало подобных случаев. Но любой пропущенный гол поставит крест даже на самый маленький шанс “быков” отыграться.

“Олимпиакос” приедет в Россию с одной целью: забить гол. Поэтому в Краснодаре вероятно будет жарко, а значит можно ожидать много голов. 

Ставка: Тотал 2,5 больше за 1.90