Топ-100

Лучший состав Милана в серии игр FIFA

1. Вратарь - Доннарумма 95!

Джанлуиджи, тёзка великого Буффона тоже круто стоит на воротах. Ещё в прошлой части он получил TOTS карту с рейтингом 95, а сейчас спокойно делает 88+, а дальше - больше.

2. Центрдефы - Бонуччи 96! и Сильва 92!

EA Sports удивили всех, когда добавили Бонуччи в команду года FIFA 18. А вот Тьяго игроки уже ожидали, вот только в качестве TOTS карты и в FIFA 12. Схема, кстати 4-1-2-1-2.

3. Латерали - Эрнандес 93! и Неста 87

И вот тут и заканчиваются супер крутые карточки (почти). Тео Эрнандес, будучи в аренде в Милане, после такого сезона явно заставил Реал подумать о нём ещё разок. Об это и говорит его TOTS карта из FIFA 20. А справа, просто ЦЗ, но при этом легенда клуба, Алессандро Неста) Её он получил за попадание в команду недели ещё в FIFA 11.

4. Полузащита - Эль Шаарави 88, Бонавентура 87 и Сусо 91

На ЛП будет TOTS Эль Шаарави из FIFA 13. На ЦОП - TOTS Бонавентуры из FIFA 16, но он там на ЛП. Да и всё равно, у него много карт на ЦП. Ну и справа расположиться TOTS карточка Сусо из прошлой части FIFA. Вот нападение вас точно не подведёт, честно)

5. Нападение! - Роналдиньо 89! Ибрагимович 94! и Пёнтек 91!

Да, тот самый волшебник Ронни попал в наш состав! Это его карта из FIFA 10! Пару двух форвардов составит TOTS Златан из FIFA 12 и ещё недавний TOTS Пёнтека из FIFA 19.

Итоговый состав:

Очевидно, что ставить "крутые" карточки на замену ничем не поможет составу, так что лучше в скамейке запасных я выделю по-просту интересных игроков: