Топ-100

Лучший состав сборной Италии в серии игр FIFA

Состав сборной Италии из её самых рейтинговых игроков на своих позициях, за всё время существования режима Ultimate Team

1. Вратарь - Джанлуиджи Буффон 98!

Эту карточку вы точно знаете, если давно подписаны на меня, либо читали все выпуски. Джиджи получил эту карту с названием End Of An Era в FIFA 18, которую ему выдали, подводя итог его огромной карьеры за Ювентус, ведь тогда он ушёл в ПСЖ. Эта карточка является одной из двух в истории игры, имеющая рейтинг 98 на позиции вратаря. Второй - Нойер.

Кто если не он? Доннарумма 95)

2. Центрдефы - Кьеллини 96, Бонуччи 96 и Ачерби 93

И нет, трио BBC не будет. Максимальный рейтинг Барцальи был 90. По череди. У Кьела это TOTS из FIFA 17, когда зебры вышли в финал ЛЧ с Реалом. У Бонуччи это TOTY карта из FIFA 18, выданная ему за 2017 год, за тот же сезон, что и Кьеллини. А вот у Ачерби это TOTS вообще из FIFA 20. Альтернативой был TOTS Иццо из FIFA 19. Всё просто) И да, разумеется при составе Италии я взял схему 3-4-2-1, потому что среди крайних защитников в этом десятилетии таких рейтингов не было.

Скорости правда не хватает)

3. Крайние полузащитники - Маркизио 93 и Тотти 96

Не спешите закидывать меня помидорами) Я бы с удовольствием поставил на ЛП Эль Шаарави, но его рейтинг максимум 92. Окей, а Тотти конец своей карьеры сыграл на ЦП, поэтому я не вижу особой проблемы поставить его на ПП. К сведению, это End Of An Era карта как у Буффона, только из FIFA 17. У Клаудио же это FOF карточка из FIFA 18.

Как же это нелепо выглядит)))

4. Центральные полузащитники - Верратти 95 и Де Росси 95

Прекрасный полузащитник сборной Италии и ПСЖ. У него отличные результаты и большое количество TOTS карточек, рекордной из которых стала карта из FIFA 20. А второго надеюсь вам представлять не нужно. Легенда ФК Рома, как и Франческо Тотти. Кстати карта у него точно такая же, с названием "Конец эры", правда из FIFA 18.

Как много легенд у нас в составе)

5. Нападение! - Инсинье 95! Квальярелла 96! и Иммобиле 96!

На ЛФД выступит Лоренцо Инсинье из Наполи и его TOTS карточка из FIFA 18, единственна в карьере с таким рейтингом. В центре нападения будет Фабио Квальярелла, которому возраст конечно не сильно важен (кажется как и всем итальянцам), но смещать его на фланг было бы уже слишком. Карта его конечно за прошлый сезон, когда тот обогнал всех в споре за звание лучшего бомбардира Серии А. Ну и на ПФД Иммобиле, который кажется собирается сделать тоже самое. Такой рейтинг у него был дважды. Обе карты TOTS, берём последнюю, ибо сезон успешнее.

Итоговый состав!

Лишь 195. Самый распространённый рейтинг оказался 96, и если бы тот же Маркизио обладал им, то тогда бы итоговый рейтинг составлял уже 196.

Скамейка запасных: