Топ-100

Манджукич перейдет в АПЛ за 9 млн

Итальянское издание CalcioMercato сообщило, что нападающий "Ювентуса" Марио Манджукич, как ожидается, присоединится к "Манчестер Юнайтед" в январское трансферное окно, но в сообщении также утверждается, что "Вест Хэм" и "Тоттенхэм Хотспур" сделают предложение по хорвату.

Манджукич

Манджукич

Манджукичу 33 года и, как ожидается, он покинет "Ювентус" в следующем окне после того, как он не вышел ни разу на поле за "Ювентус" в этом сезоне под руководством Маурицио Сарри. Криштиану Роналду, Паулу Дибала и Гонсало Игуаин являются основными нападающими нынешнего "Юве".

"Манчестер Юнайтед" попытается заменить потерю в лице Лукаку в нападении, бывшей звездой "Баварии". У Манджукича еще 18 месяцев по контракту с туринским клубом, но "Ювентус" примет предложение в размере 9 миллионов фунтов стерлингов за Марио. Последние сообщения утверждают, что "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" также заинтересованы в игроке, но "МЮ" будет иметь приоритет в гонке за нападающим.

Манджукич

Манджукич

Ожидается, что "Манчестер Юнайтед" завершит переход Манджукича, и в докладе утверждается, что он "готов сказать "да" на переход на "Олд Траффорд". Но всего за 9 миллионов фунтов стерлингов "Тоттенхэм" сделает все возможное, чтобы перехватить игрока.

Харри Кейн в хорошей форме, но у капитана сборной Англии нет других конкурентов в клубе, кроме 17-летнего перспективного игрока Троя Пэрротта, который успел выйти в одном матче за "шпор".

После выхода состава Винсента Янссена и Фернандо Льоренте, "Тоттенхэму" нужна новая замена для Кейна, и за сумму в £9 млн Манджукич будет отличным дополнением.

Манджукич

Манджукич

https://zen.yandex.ru/media/id/5dc130b423bf4800b2993510/mandjukich-pereidet-v-apl-za-9-mln-5dcd3e083b6d88657bb9cdcc