Топ-100

Месси купил дом рядом с офисом "Интера", "Ливерпуль" и новый защитник, Широков и арбитр

Месси купил дом в Милане

Ранее стало известно, что отец Месси купил дом в Милане, а теперь и сам аргентинец обзавелся коттеджем в этом городе. Жилье расположено рядом с офисом "Интера".

"Ливерпуль" купил защитника

Им оказался 24-летний Костас Цимикас. Левый защитник здорово проявил себя в этом сезоне и переехал на Энфилд за 13 € млн. Скорее всего Юрген Клопп рассматривает как дублера Робеотсону.

Арбитры и Россия

За 1 день в Российской Федерации случилось 2 судейских скандала.

Первый - в матче "Спартак" и "Сочи", где судья назначил 2 пенальти в ворота "Спартака", и если с первым 11-метровым можно согласиться, то со вторым это что-то за гранью. Арбитра после игры отстранили.

Второй скандал произошел на следующий день. Бывший полузащитник сборной России Роман Широков напал на судью. Случилось это на любительском турнире, который организовал участник команды "Амкал" Герман Эль Классико. Широков был возмущен удалением и сначала дал арбитру по лицу, а затем ударил ногой. Романа уже отстранили от вещания на Матч Тв, где он выступал в качестве эксперта, а на следующий день тренер "Рубина" Леонид Слуцкий выдает критику о судейских ошибках, которые повлияли на результат в матче с "Локомотивом".