Топ-100

Неймар — безумный фанат киберспорта. Он уже вложил в CS:GO большую сумму

Неймар - это один из самых лучших игроков современного футбола, который, к сожалению, так и не смог реализовать свой потенциал. Отчасти в этом виноваты травмы, которые дают Неймару много свободного времени для восстановление. И игрок ПСЖ быстро нашёл себя в компьютерной игре CS:GO, где просиживает очень много часов.

CS:GO - это самый популярный игровой шутер для компьютеров, где две команды по пять человек противоборствуют друг другу. В настоящий момент CS:GO вырастила целую ветку профессионального направления, где игроки получают десятки тысяч евро, а призовые фонды турниров переваливают за миллион евро. С каждым годом киберспорт только растёт.

Что же с Неймаром?

Так вот, денежные вливания простых игроков не даст им никакого дополнительного преимущества в ходе битв, но зато это позволяет разукрасить однообразные и скучные оружия. Если говорить простым языком, то создатели игры получают миллионы евро просто за то, что игроки хотят играть с разноцветным оружием.

Не отказался от такой "фишки" и Неймар, потративший аж 3.5 миллиона рублей на такое удовольствие! Вот самые дорогие и интересные позиции из его коллекции:

StatTrak M4A4 | Howl — $ 9,5 тысячи евро

AWP | Dragon Lore — $ 4 тысячи евро

Karambit | Gamma Doppler Emerald — $ 8.5 тысячи евро