Топ-100

Платные и бесплатные прогнозы

В этой статье поговорим о полезной информации для ставок на спорт, которую можно найти в интернете. Не вся она доступна в свободном доступе и делится на платные и бесплатные прогнозы. Также разберем вопрос, что из этого нужнее для простого пользователя, стоит ли покупать прогнозы и как правильно фильтровать бесплатный контент для реализации собственных целей. 

Платные прогнозы

Каждый начинающий беттор хочет в будущем продавать свои прогнозы, а те кто это делает, уже имеют свою клиентскую базу и определенную статистику в качестве доказательства своей компетентности. 

Платные прогнозы обычно обладают более глубоким анализом и как правило, гарантируют получение прибыли на определенном отрезке времени (неделя, месяц). В случае невыполнения обязательств, продавец обязан вернуть деньги или продолжить снабжать прогнозами пока не окупит все ваши траты. 

Если планируете покупать прогнозы внимательно отнеситесь к выбору площадки на которой их предлагают. Продавец должен соответствовать высоким требованиям и оправдывать свое звание прогнозиста. Цены могут отличаться и тут важно найти золотую середину (цена – качество). 

Не спешите сразу оформлять подписку на платные прогнозы, возьмите пробный вариант у нескольких продавцов и сравните. Обращайте внимание на коэффициент и каким процентом от банка оперирует продавец. Предлагаемая ставка должна быть популярной. Важно, чтобы ее можно было найти в любой букмекерской конторе. Если прогнозист продает прогноз на условную 3-ю лигу чемпионата Мексики, от такого варианта лучше отказаться. 

Бесплатные прогнозы

Бесплатных прогнозов в интернете в разы больше, но и качество соответственно более низкое. Обычно новички выкладывают свои мысли для того, чтобы поучаствовать в различных бесплатных конкурсах или попытаться набить статистику для будущих продаж. 

Серьезно относиться к бесплатным прогнозам не стоит. Из них можно получать полезную информацию лишь частично. Вы можете читать бесплатные прогнозы в ознакомительных целях, но никогда не повторяйте их на практике. 

Можно найти бесплатного автора с хорошей статистикой. Задача пользователя сделать заметку на этого прогнозиста и в будущем подписаться на его прогнозы уже на платной основе. Благодаря бесплатным прогнозам можно тестировать различные стратегии. Если они окажутся успешными на дистанции в 50-100 ставок, можно попробовать применить их в игре на настоящие деньги. 

Итог

Задача читателя не спешить. Анализировать и фильтровать нужно как бесплатные, так и платные прогнозы. Ко второму варианту стоит отнестись более ответственно.Если вы готовы платить деньги, в ответ требуйте прогнозы соответствующего качества с гарантией возврата инвестиций, если прогнозист облажается.