Топ-100

Прогноз на товарищеский матч Молдова - Россия

Молдова и Россия проведут товарищескую игру в четверг, 12 ноября в 20:00 по Москве.

Это возможность для обеих команд потренироваться, перенять опыт друг друга, тем самым отработать свои сильные стороны, а также преодолеть недостатки игрового процесса.

Молдова в последнее время находится в плохом состоянии. В последних товарищеских матчах Молдавия показала тусклую игру, отсутствие концентрации, а сплоченность между линиями оставляла желать лучшего. Проигрыши с крупным счетом соперникам говорят о том, что Молдова не нашла никаких тактических и игровых изменений в своей нынешней форме.

С другой стороны, Россия имеет достаточно высокие и стабильные показатели. Статистика показывает, что у России довольно много побед над соперниками, которые оцениваются наравне и лучше их, это говорит о том, что у России довольно эффективная игра, контроль мяча, а также атака. Включение нападающих на поле помогает им иметь четкие цели - победы. Сможет ли Россия в предстоящем матче показать хорошую игру и одержать победу над более слабой командой хозяев поля?

Сборная России сыграет в подавляющем большинстве и одержит уверенную победу на выездном поле, предсказывают эксперты еще до начала матча.

Букмекерская контора Лига Ставок предлагает лучший коэффициент на Победу России – 1,25

С игрой, совершенно отличной по стратегии и силе, не так уж трудно предсказать, что будет много забитых мячей от команды гостей. Россия знает, что ей нужно сделать с более слабым соперником, чтобы сохранить чрезвычайно высокую форму, которую они сейчас имеют, овладеть матчем и создать град голов - вот к чему стремится сборная России.

Поэтому редакция считает, что Индивидуальный Тотал Больше 2,5 сборной России с коэффициентом 2,23 станет оптимальным выбором для игроков.

При такой высокой форме неизбежно, что Россия покажет подавляющую игру, будет доминирует в матче и заставит хозяев поля играть по своей тактике, поэтому победа для сборной России неизбежна.