Топ-100

Прядкин пытается внести изменения в Устав РФС, которые помогут ему остаться президентом Лиги

Речь пойдёт о президенте РПЛ, который всяческими способами хочет усидеть в кресле, боясь позорного вышвыривания из Дома футбола. Почему его хотят выкинуть? Вся жесть с этими матчами детьми, переносами и т.д. - его дело, вернее, его слабость в управлении.

Ну и как он собирается удержаться? Да уже известным "путинским" способом - голосованием за поправки. Через 2 дня состоится общее собрание РПЛ, а сегодня клубам был выслан новый вариант Устава с внесёнными изменениями для ознакомления. И вот тут начинается грязь...

Все, абсолютно все правки были специально выделены, кроме одной единственной, которая касается президента лиги. Её специально не выделяли, чтобы она не бросалась в глаза, ведь там самое позорное изменение. Посмотрите:

То есть, если клубы примут изменения Устава, то они автоматически лишат себя права убрать Президента РПЛ внутренним голосованием. И тогда Прядкин просто будет работать до конца срока (этой весной, до эпидемии, клубы избрали его на 5 лет). Очередное доказательство, что футбол - это отражение всей страны.

Как же всё похоже, но только в футболе вряд ли получится так подделать результаты голосования. А если клубы по своей воле согласятся с этими поправками, то наш футбол можно закрывать.

Очевидно, что Прядкин всеми силами пытается остаться у руля. Просто боится, что его вышвырнут на улицу и не возьмут никуда более, потому что такой руководитель не нужен никому. Но его нужно убрать, как это сделал Федун с его сыном.