Топ-100

Разработчик FIFA 21 приоткрыл тайну нововведений в игре

Дизайнер FIFA 21 в своём Instagram продолжает доносить до нас новую информацию об игре. На этот раз показаны новые иконы, возможно новый способ игры в футбольный симулятор и немного ностальгии о FIFA 12.

В условия самоизоляции многие стали думать о поддержании своего тела в тонусе в домашних условиях и делать это с удовольствием.

Показанное разработчиком FIFA заставляет задуматься, действительно ли в новую часть футбольного симулятора можно будет играть в очках виртуальной реальности? Будет интересно наблюдать за реализацией этого режима. Будет ли это похоже на футбольные симуляторы Xbox Kinect, или этот режим станет чем-то совершенно новым?

Гейм-дизайнер показал одну очень важную деталь, которая навеет геймерам FIFA ностальгию. Вспомним эту арену, на которой часы пролетали незаметно. Она перенесена через 9 лет из старой FIFA 12 в новую FIFA 21. Станет ли новая часть серии такой же любимой для киберфутболистов как FIFA 12?

Так же появилась информация о новых иконах и карточках: в новую часть игры будут добавлены и новые иконы! В их числе испанец Ди Стефано, венгр Ференц Пушкаш и англичанин Бобби Чарльтон.

Так же в новой FIFA будут новые волшебники! Легенда футбола Zico, немец из "Баварии" Серж Гнабри и бразилец из "Реал Мадрид" Родриго.

Кроме того, нам раскрыли внедрение новых карточек смены позиции, теперь можно будет сделать обычного форварда фланговым и наоборот, станет возможно менять фланг атакующего игрока.

Вот о таких новшествах сообщили разработчики и гейм дизайнеры FIFA 21.