Реакция Гари Невилла на ошибку Де Хеа во время интервью Моуринью

"Манчестер Юнайтед" был в хорошем настроении в последние недели.

До воскресного матча с "Уотфордом", "Юнайтед" записал на свой счет четыре победы в своих последних пяти играх, которые включали победы как над "Тоттенхэм Хотспур", так и над "Манчестер Сити".

Но непобедимая серия "Юнайтед" подошла к концу, когда они были избиты "Уотфордом" (последней командой АПЛ) на Vicarage Road 0:2.

Невилл

После безголевого первого тайма, катастрофическая ошибка Давида Де Хеа вскоре после перерыва создала "Уотфорду" преимущество 1:0.

А Трой Дини буквально через несколько минут забил со штрафного, и удвоил преимущество своей команды.

"Манчестер Юнайтед" пыхтел и пыхтел, чтобы попытаться вернуться в игру, а Оле-Гуннар Сульшер отправил на поле Погба, чтобы попытаться спасти результат.

Но это было бесполезно.

де Хеа

Человек, который был расстроен результатом больше всего - это эксперт-комментатор Sky Sports и бывший игрок "МЮ" Гари Невилл.

В некоторых кадрах, Sky Sports удалось запечатлеть реакцию Невилла на ужасную ошибку Де Хеа.

Смотрите ошибку Де Хеа:

Невилл и Джефф Шривз брали интервью у главного тренера "Тоттенхэма" Жозе Моуринью, когда параллельно этому Де Хеа допустил ошибку.

Бывший защитник "Юнайтед" позволил своим эмоциям взять верх над собой и был настолько ошеломлен, что вынужден был прервать происходящее интервью.

Смотрите реакцию Невилла на ошибку Де Хеа:

"Ты только посмотри! О Боже мой!" - был потрясен Невилл.

В то время как Невилл выглядел абсолютно расстроенным, Моуринью просто смотрел, не выдавая своих эмоций.

Возможно, в глубине души он был счастлив, наблюдая, как его бывшая команда терпит очередное позорное поражение.