Топ-100

"Реал" бесплатно подпишет Мбаппе. Переберётся ли Неймар обратно в "Барселону"?

У "Манчестер Юнайтед" есть шанс на покупку англичанина лишь до 10 августа.

Об этом утверждает журналист Sports Bild. "МЮ" уже согласовал контракт с Джейдоном Санчо, но не договорился с самим клубом. Переговоры могут длиться лишь до 10 августа, или "Боруссия" Дортмунд откажется проворачивать сделку.

www.vbetnews.com

"ПСЖ" готов отпустить Неймара обратно в "Барсу", если получит достойное предложение.

Много достоверных источников сообщают, что Неймар может вернуться в Испанию, если "ПСЖ" получит новое предложение от каталонцев. Так как деньги были отданы на Пьянича, шансы на переход уже уменьшились. Тем не менее "сине-гранатовые" готовы отдать Гризманна или Коутиньо с доплатой до 80 млн евро. Трансфер возможен, учитывая, что главная звезда Парижан останется ещё на 1-2 года-об этом ниже.

У "Реала" есть схема, по которой они подпишут Мбаппе бесплатно.

Контракт Килиана Мбаппе заканчивается летом 2022 года. И до этого периода Мадридский клуб не будет выкупать игрока, если "ПСЖ" не согласится на сумму меньше 180 млн евро.

Как только контракт с французом закончится, "сливочные" предложат Мбаппе подписной бонус в размере 100 млн евро, а Парижане останутся ни с чем. Всё это будет обговорено с самим Килианом.

tass.ru

Единственный нюанс этой сделки, что "ПСЖ" не захочет отпускать свою звезду, а сам Мбаппе пожалеет нынешнюю команду,и не захочет уходить бесплатно. Поэтому вероятно все стороны согласятся на переход в 2021 году меньше, чем за 180 млн евро, а план мадридцев это крайний случай. Сообщает El Chiringuito TV.