Топ-100

Роналду заплакал, когда ему показали интервью с отцом

Некоторое время назад известный британский ведущий Пирс Морган был с Криштиану Роналду на мероприятии одного из брендов. После этого Морган опубликовал в социальных сетях: "Это самое откровенное интервью в истории Криштиану Роналду, и все должны быть готовы плакать, смеяться, шокироваться и вдохновляться".

Интервью было опубликовано, и, в частности, касалось отца Криштиану Роналду, который прослезился рассказывая о нем.

Семья Роналду

В видеоролике, показанном Криштиану, отец Роналду стоит на пороге дома и с гордостью говорит о своем сыне. Жозе Авейро умер от печеночной недостаточности в возрасте 52 лет, когда Криштиану Роналду было всего 20 лет.

Отец Роналду

Увидев это видео, Криштиану Роналду прослезился, а затем закрыл глаза руками и начал горько плакать. Криштиану Роналду сказал: "Я никогда не знал его на 100%, потому что он был алкоголиком, и я никогда не говорил с ним нормально. Теперь, когда я преуспел, моя мать, мои братья и сестры, и даже мой старший сын, все они видели, чего я достиг, к сожалению, мой отец ничего не видел, и он ушел слишком рано!"

Роналду

В конце интервью Криштиану Роналду сказал, что никогда не видел этого видео, в котором его отец давал интервью: "Я не ожидал, что буду плакать, и я должен показать это своей семье".

В этом интервью Криштиану Роналду также рассказал о своем браке, признав, что он, безусловно, женится на своей нынешней подруге Джорджине: "однажды я женюсь на Джорджине, конечно. Это так же и мечта моей мамы, так что когда-нибудь это произойдет, почему бы и нет?!" Сегодня Криштиану Роналду - отец четверых детей.

После того, как отец Криштиану Роналду умер, его матери был диагностирован рак молочной железы в 2007 году. Лечение дало положительные результаты, но в феврале этого года у нее случился рецидив, и ей пришлось пройти химиотерапию и операцию. Теперь она все еще борется с раком.