«Ростов» мощно реабилитировался

«Ростов» мощно реабилитировался после неудачи с «Маккаби», выдав зрелищный, как гладиаторский бой, матч с тульским «Арсеналом»! Обе команды были заряжены огромным желанием побеждать.

С первых же минут дончане и туляки порадовали нас высоким темпом и заразили своим азартом. Уже на 9 минуте трибуны взорвались от стремительной атаки «Арсенала», завершившейся голом! Эванс Кангва забежал за спины защитников и хладнокровно расстрелял ворота Егора Бабурина.

Но уже через 5 минут вихрь эмоций закрутился в другую сторону! Чернов забил быстрый ответный гол. К середине тайма игра успокоилась, а в конце снова взорвалась. Убойный Хашимото восхитил зрителей и огорчил болельщиков «Арсенала» двумя голами с разницей в 5 минут.

Кажется, что 1:3 это приговор для уступающей в счете команды, но «Арсенал», к нашей радости, не сдался! Во втором тайме «оружейники» всячески пытались вернуть себе инициативу и под конец организовали навал на ворота «Ростова».

Остроты интриге добавило удаление Данилы Глебова который получает красную карточку и покидает поле досрочно уже второй раз за одну неделю! Однако толком воспользоваться преимуществом «Арсеналу» удалось только в добавленное время. Времени, чтобы сравнять счет уже не оставалось… Окончательный счет — 2:3.

Коэффициент зрелищности: 5 из 5. И «Арсенал», и «Ростов» по максимуму вложились в зрелищный успех этого поединка, и оба получают по 5 баллов.