Топ-100

РПЛ. 7-й тур. Прогнозы

24.08.2019 14:00 Тамбов— Динамо

В первом матче 7-го тура РПЛ встретятся соседи по подвалу турнирной таблице – “Тамбов” и московское “Динамо”. Команды располагаются на 14-м и 13-м месте соответственно и очень нуждаются в очках. Бело-голубые провели мощную трансферную кампанию, купив нападающего дортмундской “Боруссии” Максимилиана Филиппа, который уже забил красивый гол со штрафного в своем дебютном матче. “Динамовцы” соскучились по победам и постараются продемонстрировать свои лучшие качества в игре с “Тамбовом”.

Ставка: победа “Динамо” за 1.92

24.08.2019 16:30 Уфа— Зенит

Лидер чемпионата забуксовал в последних матчах и позволил соперникам приблизиться к себе в турнирной таблице. Клуб из Санкт-Петербурга ждет не самый простой выезд в Уфу, но очевидно, что подопечные Сергея Семака выйдут на поле с настроем разорвать своего соперника. В нынешнем сезоне уфимцы одержали две домашние победы и уступили лишь мощному “Краснодару”. Встреча получится обоюдоострой и зрителей будет ждать голевая феерия.

Ставка: Тотал 2,5 больше за 2.15

24.08.2019 19:00 Краснодар – Локомотив

Центральная встреча тура состоится в Краснодаре, где “быки” после чувствительного поражения примут “Локомотив”, набравший хороший ход. «Локомотив» и «Краснодар» расположились сразу за лидирующим «Зенитом» и отпускать питерцев не входит в планы ни одного из клубов.
Без сомнений, нас ждет настоящий спектакль. Подопечные Семина, в последних встречах приобрели звание экспертов по волевым победам. «Краснодар» же после унизительного поражения от «Олимпиакоса» должен возвращать доверие своих болельщиков.

Ставка: Ничья за 3.28

 

25.08.2019 16:30 ЦСКА – Ахмат

ЦСКА потерпел обидное поражение в дерби со “Спартаком”, имея игровое преимущество большую часть матча. Армейцы сразу опустились на 6-е место и теперь находятся в догоняющем положение. В гости к ЦСКА приедет грозненский “Ахмат”, который в прошлом туре смог устоять в Питер, сыграв нулевую ничью с “Зенитом”. “Ахмат” всегда настраивается на матчи с флагманами российского футбола и показывает достойную игру. Можно не сомневаться, что встреча ЦСКА – “Ахмат” получится напряженной и закрытой.

Ставка: Тотал 2,5 меньше за 1.70

25.08.2019 19:00 Крылья Советов – Спартак

Московский “Спартак” проведет вторую подряд тяжелую гостевую игру: в четверг в Португалии красно-белые обидно проиграли “Браге” – 0:1, и теперь клуб ожидает выезд в Самару, где им будут противостоять “Крылья”, которые неудачно начали сезон и располагаются внизу турнирной таблице. “Спартак” после четырех побед поверил в себя, но команда в Португалии выглядела уставшей. “Спартаку” придется очень постараться, чтобы увезти 3 очка, а форвард хозяев Александр Соболев наверняка хочет продолжить забивать голы в ворота топов.

Ставка: Ничья за 3.19


25.08.2019 19:00 Ростов – Рубин

“Ростов” в прошлом туре сенсационно уступил в гостях “Уфе” и домашний матч против “Рубина” отличный повод реабилитироваться на глазах болельщиков. Наставник ростовчан Валерия Карпин является отличным мотиватором и сможет подобрать нужные слова, чтобы настроить своих футболистов на яркую игру. “Рубин” в этом сезоне предстает боевитым коллективом, который хочет сражаться за своего нового наставника Романа Шаронова. Нас ждет равная игра, которая вряд ли получится сверхрезультативной.

Ставка: Тотал 2 меньше за 1.92

25.08.2019 21:30 Арсенал (Тула) – Оренбург

Туляки обидно вылетели из Лиги Европы, хотя считались фаворитами в противостоянии с “Нефтчи”. Но в каждой неудаче нужно искать свои положительные моменты. Теперь команда может сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где у нее удачно складываются дела: после 6 туров “Арсенал” набрал 10 очков и занимает 8-е место. Домашняя встреча против последней команды РПЛ “Оренбурга” отличная возможность поправить свое турнирной положение и порадовать своих фанатов.

Ставка: победа Арсенала за 2.07

26.08.2019 18:00 Урал – Сочи

Завершится тур в Екатеринбурге, где местный “Урал” примет новичка РПЛ “Сочи”. “Урал” в последних четырех турах набрал лишь 1 очко, и такие результаты явно не входят в планы клуба. Домашний матч против 15-й команды чемпионата шанс исправить негативный фон и одержать долгожданную победу. Однако сочинцы, похоже, нащупали свою игру и в последних трех встречах добились ничьи с не самыми легкими соперниками. Команда хорошо укомплектована и может держать удар с такими командами, как “Урал”.

Ставка: Тотал 2,5 меньше за 1.73