Топ-100

Сочувствуете или завидуете? Роскошная жизнь Александра Кокорина

Сегодня расскажем об одном из самых скандальных футболистов в отечественном футболе - об Александре Кокорине.

Где живет

Во время следствия футболист попросил изменить меру пресечения, и отправить его на домашний арест.

По данным СМИ, несмотря на то, что Саша играет в Питере, у него есть московские апартаменты в ЖК " Новый Арбат 27".

Стоят такие апартаменты не дешево - 350 000 000 рублей без отделки от застройщика, а от риелторов в 1,5 - 2 раза дороже.

Даже если Саша их арендует, все равно платит большие деньги - аренда в таких апартаментах начинается от 300 000 и доходит до 1 500 000 рублей в месяц.

В комплексе есть и подземная парковка, где он и хранит своих железных коней, но о них чуть по позже.

На чем ездит

Как можно было понять по фотографиям - Саша тачки любит. Его первой дорогой покупкой стала желтая Lamborghini Aventador, приуроченная к 50 - ти летию основания Lamborghini.

Саня купил ее еще 5 лет назад на 15 000 000 рублей, еще будучи игроком "Динамо"

Еще в распоряжении Кокорина есть Mercedes G-class Mansory, который, на секундочку, обошелся ему в 75 000 000 рублей.

Так же, Кокорина видели катающимся на Bentley. Тогда ДПС оштрафовала его за попытку проезда по встречке.

Bentley, кстати, не самая дешевая - Continental Supersports. Стоимость этой машины начинается от 14 000 000 рублей.

В итоге, подсчитав все имущество, получим очень дорогой автопарк, что , в принципе стало нормой для состоятельного футболиста.

Еще у футболиста есть то, чего нет ни о одного из нас - скейт от коллаборации Supreme и Louis Vuitton. Стоит он как очень не кислая тачка - 60 000 долларов ( более 4 000 000 рублей). На фото Саша как раз с ним.

Личная жизнь

Если говорить о семье - то у Саши есть жена и ребенок. Супругу зовут Дарья Валитова, и она очень активно ведет свой instagram.

До переезда Кокорина в Сочи, она постила с ним практически все фото, но сейчас они живут в совершенно разных городах, ведь Даша осталась в Москве.

До встречи с Кокориным, Даша пробовала себя в музыкальной сфере, и выступала под псевдонимом "Emele".

У пары есть сын, который родился в 2017 году.

Еще у игрока есть брат Кирилл, тот самый Кирилл, который красовался с ним за решеткой. В этом году, ему будет уже 21 год.

Если собирать о нем факты, то получим богатого, молодого но ленивого парня. Начал заниматься футболом, но был ленив и не добился успеха.

Поступил в университет, но был отчислен за академическую неуспеваемость. Любит гонять по городу, и за 2018 год 60 раз нарушил правила, заплатив штрафов на 120 000 рублей. Ну и в той самой драке Кирюха мазал руками больше всех.

Интересы кроме футбола

У Саши есть парочку хобби: Кокорин, как и его друг - Федор Смолов, тоже любит играть в Counter Strike . Они даже иногда играют вместе! Буквально вчера команда Саши победила команду Феди в благотворительном турнире " We fight corona".

Кстати, по признанию Павла Мамаева - самый сильный игрок в Counter Strike - Кирилл Кокорин - брат Саши.

Так же, Саша с супругой очень любят путешествия и не упускают возможность побывать где-то вместе. В инстаграме Даши действительно целая гора фоток с отдыха.

Сколько зарабатывает

Все мы знаем, что Саня отсидел по молодости, по глупости, а до этого был балериной питерского " Зенита".

Саша считался одним из самых лучших игроков с российским паспортом, которому от части Саня и обязан, ведь все мы знаем про лимит на легионеров.

Стоит отметить, что в "Зенит" Саша перешел вместе с Жирковым всего за 2 миллиона евро.В "Зените" Саша сильно прибавил, и стал одним из лидирующих игроков.

В Питере Саша получал 4 000 000 евро, однако, после тюрмы, реалии намного изменились : многие издания говорили в 2 500 000 миллионов в год, кто-то утверждал, что контракт предпологает 800 000 евро в год.

Однако, по свежим данным Василия Уткина, Кокорин подписал с "Зенитом" контракт, по которому его зарплата состовлеят всего 20 000 рублей в месяц !