Сумасшедшее возвращение АПЛ

Все мы просто безумно соскучились по Английской Премьер Лиге! После 100-дневного перерыва она вернулась...И не разочаровала.

Black Lives Matter

Матчи в АПЛ, как вы могли догадаться, начались с того, что игроки встали на одно колено.

Система фиксации взятия ворот.

Когда система фиксации только появилась, казалось, что к ней не может быть никаких претензий.

Но вот и случилась первая ошибка. Майкл Оливер не засчитал чистый гол "Шеффилда" в ворота "Астон Виллы".

"Первая ошибка из 9000 случаев" - оправдываются разработчики системы. Грустно, что из-за такой ошибки "Шеффилд" потерял 2 важнейших очка в гонке за четвертое место АПЛ, ведь встреча завершилась со счётом 0:0.

Давид Луиз...

Центральный защитник "Арсенала" оформил хет-трик.

Ошибка, из-за которой "Арсеналу" забили.

Заработал пенальти в ворота своей команды.

Заработал красную карточку.

Худший хет-трик в карьере любого футболиста.

Давид Луиз, на данный момент, пожалуй, один из худших защитников в Английской Премьер Лиги. Печально...

Новые реалии фанатской поддержки

"Отличный подход к поддержке на трибунах. Из-за коронавируса всё ещё нельзя посещать матчи, но в "Сити" решили эту проблему таким образом. Замечательное решение для такой сложной ситуации.

Уже сегодня матчи АПЛ продолжатся. Продолжим следить за лучшей лигой в мире!