Статистика
Календарь
Состав
Павлюченкова готова была бороться за каждое очко, заявляет
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова продолжает радовать своих болельщиков своими успехами на турнире в Линце, Австрия. В 1/4 финала она одержала победу над Элисе Мертенс из Бельгии, занимающей 26-е место в мировом рейтинге.
03.02Теннис
48
Анастасия Павлюченкова из России пробилась в полуфинал турнира по теннису в Линце.
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова продолжает свой успешный выступления на турнире WTA 500 в австрийском Линце. В четвертьфинале она одержала уверенную победу над опытной бельгийской спортсменкой Элизе Мертенс со счетом 6:3, 6:2.
02.02Теннис
45
Потапова пробилась в четвертьфинал турнира в Линце, где встретится с Александровой.
Российская теннисистка Анастасия Потапова продолжает свой успешный выступления на турнире в Линце. В матче второго круга она сумела одолеть итальянку Элизабетт Коччаретто со счетом 2:6, 7:6 (11:9), 7:5.
01.02Теннис
69
Павлюченкова разгромно победила в начале турнира в Линце
Сегодня, 29-го января, в рамках турнира категории WTA-500 Upper Austria Ladies (Линц, Австрия) состоялся захватывающий матч первого круга. На корте встретились российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Италии Мартина Тревизан.
29.01Теннис
56
Новости спорта: Н. Джокович становится первым мужчиной в эпоху Открытой эры, выигравшим 3 подряд титула на Открытом чемпионате Австралии.
27 января1937 год — Трис Спикер и Сай Янг избраны в Зал славы бейсбола.1973 год — Команда UCLA под руководством Билла Уолтона устанавливает рекорд НКАА по количеству подряд побед, достигнув 61-й победы со счетом 82-63 против команды Нотр-Дам.
26.01Теннис
59
Спортивные события недели: 26 января - 1 февраля
26 января 1913 год — Джим Торп отказывается от своих медалей в легкой атлетике с Олимпийских игр 1912 года после того, как выяснилось, что он был профессионалом. Ему заплатили 25 долларов за участие в полупрофессиональной игре в бейсбол.
25.01Теннис
50
Телевизионные трансляции спортивных событий 20-21 января
(Все время по восточному времени) Расписание может измениться и/или быть подвержено блокировкам Суббота, 20 января 12:00 BTN — Пенн-Стейт против Огайо-Стэйт CW — Виргиния Тех против Северной Каролины ESPN — Бейлор против Техаса ESPN2 — Майам
19.01Теннис
5
Тренер Медведева прокомментировал поражение от Синнера в Вене
 Жиль Сервара, тренер победителя US Open 2021, третьего сильнейшего теннисиста мира — россиянина Даниила Медведева, прокомментировал поражение своего подопечного от четвёртой ракетки мира — итальянца Янника Синнера в финале ATP-500 в Вене (Австрия).
30.10.2023Теннис
0
Мнение тренера Медведева о поражении от Синнера в Вене
Венский турнир ATP-500 принес зрителям настоящую теннисную сенсацию. В финале встретились два теннисиста, каждый из которых рвался к победе. Даниил Медведев, третий сильнейший теннисист мира, не смог одолеть четвертую ракетку мира Янника Синнера. Поб