В футбол играют все: низкие и высокие, плотные и худощавые. Главное - воспользоваться своими преимуществами
15.09.2023Футбол
2824
В матче чемпионата Уэльса после массовой драки арбитр удалил семь игроков
В матче чемпионата Уэльса между «Бангором 1876» и «Рилом 1879» произошла массовая драка. На 73-й минуте главный тренер «Рила» Гарет Томас был удалён главным судьёй при счёте 1:1. На 84-й минуте «Бангор» вышел вперёд, после чего защитник команды пыт
25.10.2022Футбол
133
На 81-м году жизни умер бывший капитан и тренер «Арсенала» Терри Нил
Лондонский «Арсенал» на официальном сайте сообщил о смерти бывшего игрока команды Терри Нил в возрасте 80 лет. Североирландский футболист выступал за «канониров» в период с 1959 по 1970 годы, в которых сыграл в 275 матчах и забил 10 мячей. Терри пер

Тунис Scott McArthur 0 0 0 0

«Бангор» (англ. Bangor FC) — североирландский футбольный клуб из одноимённого города, в графстве Даун.

В сезоне 2006/07 команда заняла 2-е место в лиге, что позволило ей сыграть стыковые матча с 15-й командой премьер-лиги «Гленавоном» за повышение в классе. Им предстояло сыграть два матча: 11 мая на поле «Бангора» и 15 мая на поле «Гленавон».