Новости
Статистика
Календарь
Состав
«Ференцварош» Черчесова обыграл «Гонвед» в чемпионате Венгрии и прервал 7-матчевую безвыигрышную серию
«Ференцварош» одержал победу над «Гонведом» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата Венгрии по футболу. Встреча в Будапеште завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Райан Ммаэ, Маркиньос и Овусу Квабена. Команда российского тренера Станислава
16.04.2023Футбол
132
«Ференцварош» Черчесова выиграл впервые с февраля. Было 5 поражений и 2 ничьих
«Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова выиграл впервые февраля. Венгерский клуб прерва 7-матчевую серию без побед, обыграв «Гонвед» (3:0) в рамках чемпионата Венгрии. До этого у «Ференцвароша» было 5 поражений и 2 ничьих. Команда
15.04.2023Футбол
102
«Ференцварош» Черчесова обыграл «Гонвед» и упрочил лидерство в чемпионате Венгрии
«Ференцварош» обыграл на выезде «Гонвед» в матче 16-го тура чемпионата Венгрии. В составе победителей голами отметились Адама Траоре (52-я минута) и Карлос Ауски (90+5). В итоге, 2:0 — уверенный выигрыш команды российского тренера Станислава Чер
13.11.2022Футбол
114
Станислав Черчесов прокомментировал победу «Ференцвароша» над «Гонведом»
Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Венгрии над «Гонведом». Игра завершилась со счётом 3:1. «Мы знали, что нас ожидает матч, который в случае победы выведет нас на первую строчку
29.08.2022Футбол
163
У Черчесова — шесть больных и травмированных перед кубковым полуфиналом. Об этом рассказал сам тренер
В субботу, 16 апреля, «Ференцварош» победил на выезде «Гонвед» (2:1) в мачте 28-го тура чемпионата Венгрии. Команда российского тренера Станислава Черчесова уверенно лидирует, набрав 59 очков и опережая идущую второй «Пушкаш Академию» на 11, а за
18.04.2022Футбол
152
«Ференцварош» Черчесова на последних минутах вырвал победу у «Гонведа»
Матч 28 тура чемпионата Венгрии «Гонвед» — «Ференцварош» завершился победой гостей (2:1). «Ференцварош» обыграл на выезде «Гонвед» со счетом 2:1 в рамках 28 тура национального первенства Венгрии. В первом тайме на 7-
17.04.2022Футбол
140
«Ференцварош» Черчесова вырвал победу в матче с «Гонведом»
В Будапеште на стадионе «Божик-Арена» завершился матч 28-го тура чемпионата Венгрии. «Гонвед» принимал «Ференцварош», который возглавляет бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Матч закончился победой «Ференцвароша» со счётом 2:1.
16.04.2022Футбол
121
«Ференцварош» Черчесова обыграл «Гонвед» в матче чемпионата Венгрии
Сегодня, 16-го апреля, прошёл матч 28-го тура чемпионата Венгрии по футболу. «Гонвед» принимал «Ференцварош», который тренирует Станислав Черчесов. «Ференцварош» одержал победу со счётом 2:1. На 16-й минуте Райан Ммаэ вывел эту команду вперёд. На 35
124
Станислав Черчесов прокомментировал выход «Ференцвароша» в 1/2 Кубка Венгрии
1 марта на стадионе «Божик Арена» в Будапеште состоялась встреча 1/4 финала Кубка Венгрии между клубами «Ференцварош» и «Гонвед», завершившаяся со счетом 1:0 в пользу «Ференцвароша». Полуфинал состоится 20 апреля. Главный тренер «Ференцвароша» Ста
02.03.2022Футбол
275
Черчесов прокомментировал выход «Ференцвароша» в полуфинал Кубка Венгрии
Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал выход своей команду в полуфинал Кубка Венгрии. «Мы знали, что в гостях у «Гонведа» нам будет непросто. В первом тайме мы играли хорошо, возможно, могли бы создать больше опасных момен
181
«Ференцварош» Черчесова пробился в полуфинал Кубка Венгрии
«Ференцварош», который возглавляет российский специалист Станислав Черчесов, вышел в полуфинал Кубка Венгрии по футболу. В четвертьфинале клуб из Будапешта встречался с «Гонведом». Встреча закончилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 23-й минуте
328
Наш десант у венгерского чемпиона. И кого еще ждать за рубежом из РПЛ ?
«Ференцварош» подписал на пост главного тренера Станислава Черчесова. Да, наш старый знакомый выбрал не Россию для продолжения карьеры. Тут бы ему не дали спокойной жизни фанаты. Вот и пошли первые трансферные слухи, сам Геннадий Орлов отцепляет
24.12.2021Футбол
327
История матча Англия — Венгрия 1953 года, который изменил расстановку сил в футболе
Хоть сборная Англии и играла в финале последнего чемпионата Европы, от неё давно не ждут больших побед. В последние полтора десятилетия она потерпела немало обидных и даже унизительных поражений вроде проигрыша исландцам на последнем Евро, костарикан
14.10.2021Футбол
274
Okko покажет товарищеские матчи «Ростова»
Okko покажет предсезонные товарищеские матчи «Ростова». Обладатели подписок Okko Спорт и Okko Футбол могут посмотреть матчи бесплатно. Игры также будут доступны для всех зарегистрированных пользователей. Среди матчей, которые эксклюзивно покажет O
06.07.2021Футбол
324
«Ростов» объявил расписание вторых сборов в Австрии. Среди соперников – «Бёрнли» из АПЛ
«Ростов» объявил расписание на второй межсезонный сбор в Австрии, который продлится с 5 по 17 июля. Как информирует официальный сайт «Ростова», донской клуб сыграет пять товарищеских матчей. Одним из интересных соперников ростовчан станет британск
05.07.2021Футбол
304
Самая футбольная страна Европы! Или почему в Венгрии так сильно любят футбол?!
В недавнем матче сборной Венгрии против сборной Франции, где матч окончился в ничью 1-1, игру посетило 60 тысяч человек, что стало рекордом после пандемии!