Южноазиатские футболистки в футбольной неделе: Мариам Махмуд и Симран Джамат играют за "Вест Бромвич" на стадионе "Хоторнс"
Свежий выпуск еженедельного обзора South Asians in Football вышел после еще одной насыщенной недели для сообщества в прекрасной игре...
Еженедельный обзор: Симранджит Сингх Танди присоединится к Адилу Наби на Кипре | Сэм Хан из Лутона получил похвалу
Новый выпуск еженедельного издания South Asians in Football Weekly вышел после еще одной успешной недели для сообщества в прекрасной игре...
26.12.2023Футбол
117
«Кармиотисса» Кержакова проиграла «Доксе» в чемпионате Кипра
«Кармиотисса», главным тренером которой является Александр Кержаков, в гостях проиграла «Доксе» в матче 28-го тура чемпионата Кипра — 0:2. На 11-й минуте счет открыл Берат Садик, на 15-й минуте отличился Эрнест Асанте. «Кармиотисса» занимае
16.03.2023Футбол
123
Галактионов всё ближе к «Локомотиву», Карпова подключили к аппарату ИВЛ. Главное к утру
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов в скором времени возглавит московский «Локомотив», чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова подключили к аппарату ИВЛ, российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сократил от
01.11.2022Футбол
187
«Арис» на выезде обыграл «Доксу». Кокорин не забил пенальти
Сегодня, 31 октября, состоялся матч 9-го тура чемпионата Кипра. «Арис» на выезде сыграл с командой «Докса». Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей. На 9-й минуте счёт открыл Кароль Струски, однако вскоре игроки хозяев сравняли счёт