Статистика
Календарь
Состав
«Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч 36-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Сити» на матч 36-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайне. Начало встречи — в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн
14.05.2021Футбол
404
Два удаления и победный гол на последних минутах — в видеообзоре матча «Вулвз» — «Брайтон»
В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 13-й минуте встречи полузащитник «Брайтона» Паскаль
09.05.2021Футбол
16
Список игроков, которые надеются попасть в расширенный состав сборной Англии на Евро-2020
Этим летом Гарет Саутгейт сможет выбрать еще трех игроков для своей команды на Чемпионат Европы. Кого он выберет?
07.05.2021Футбол
1271
Стали известны претенденты на звание лучшего игрока АПЛ в феврале
Объявлены имена претендентов на приз лучшему игроку февраля в английской Премьер-лиге. Список номинантов на награду пресс-служба АПЛ опубликовала на официальном сайте лиги. Так, за звание лучшего игрока месяца поборются: Бруну Фернандеш («Манчестер
05.03.2021Футбол
28
Судья, устроивший скандал на матче «Вест Бромвич» — «Брайтон», получил травму
Британский футбольный судья Ли Мэйсон был заменён в качестве четвертого арбитра на матч 26-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль». Согласно сообщению Sky Sports, Мейсон получил травму во время работы на вчерашнем матче 26-го тура английской Прем
28.02.2021Футбол
829
Судейский коллапс и два нереализованных пенальти — в видеообзоре матча «ВБА» — «Брайтон»
В Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» состоялся матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 11-й минуте матча — навес п
396
«Ньюкасл Юнайтед» — «Вулверхэмптон»: стартовые составы команд на матч 26-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Вулверхэмптон Уондерерс» на матч 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайне. Начало встречи — в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстов
27.02.2021Футбол
443
«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед»: стартовые составы команд на матч 25-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед» на матч 25-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча
21.02.2021Футбол
479
Биатлонисты завоевали бронзу, а «Зенит» и «Спартак» вылетели из Кубка. Главное к утру
Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на ЧМ в Поклюке, а «Зенит» и «Спартак» проиграли в 1/8 финала Кубка России по футболу – главные новости к утру в подборке «Чемпионата». 1. Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на ЧМ в П
485
«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон»: Кавани и Бруну — в старте. Погба — в запасе
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптона» на матч 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 23:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.