Новости
Статистика
Календарь
«Фиорентина» разгромила «Козенцу» в Кубке Италии, Кокорин остался в запасе
«Фиорентина» разгромила «Козенцу» в матче 1/32 финала Кубка Италии со счетом 4:0. Дубль оформил нападающий Душан Влахович. Российский форвард «фиалок» Александр Кокорин попал в заявку на матч, но остался в запасе. Кубок Италии 1/32 финала «Фиорен
14.08.2021Футбол
338
Кубок Америки: Аргентина в серии пенальти обыграла Колумбию и пробилась в финал, где сыграет с Бразилией
 В полуфинале Кубка Америки, который проходит в Бразилии, встретились сборные Аргентины и Колумбии. Основное время матча завершилось вничью 1:1. В начале матча гол забил аргентинец Лаутаро Мартинес, а во втором тайме счёт сравнял Луис Фернандо Диас.
11.08.2021Футбол
9
Как Аргентина может сыграть в матче против Эквадора | Четвертьфинал Кубка Америки 2021
Аргентина хорошо выступила на Кубке Америки 2021 года под руководством Лионеля Скалони, выиграв три из четырех игр группового этапа.
04.07.2021Футбол
770
Аргентина — Уругвай, 1:0, видео голов, обзор матча, 19 июня 2021 года, Кубок Америки, Месси не забил гол
«Вечное танго» — так метафорично назвал историческое противостояние сборных Аргентины и Уругвая журналист Тома Губен. До этого Кубка Америки команды играли друг против друга 205 раз (правда, лишь 194 матча были признаны ФИФА): при 53 ничьих 87 побед
20.06.2021Футбол
519
Кокорин остался в запасе «Фиорентины» на последний матч сезона
Стали известны стартовые составы «Фиорентины» и «Кротоне» на матч 38-го тура чемпионата Италии. Российский нападающий флорентийской команды Александр Кокорин начнёт матч на скамейке запасных. «Кротоне»: Креспи, Куомо, Джиджи, Марроне, Перейра, Молина
22.05.2021Футбол
263
Роналду — в стартовом составе «Ювентуса» на матч Серии А с «Кротоне»
Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Кротоне» на матч 23-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021. Встреча пройдёт на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине. Начало — в 22:45 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «