Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Как Аргентина может сыграть в матче против Эквадора | Четвертьфинал Кубка Америки 2021

Аргентина хорошо выступила на Кубке Америки 2021 года под руководством Лионеля Скалони, выиграв три из четырех игр группового этапа.

Теперь они встретятся с Эквадором в четвертьфинале турнира. От Лионеля Месси и сборной Аргентины ожидают многого, и пока они оправдывают ожидания.

Выиграть Кубок Америки будет нелегкой задачей, особенно с учетом той формы, в которой находится Бразилия. Тем не менее, у Аргентины, безусловно, сильная команда, и у тренера Скалони есть множество вариантов на выбор.

Мы рассмотрим возможный состав сборной Аргентины против Эквадора в четвертьфинале Кубка Америки 2021 года.

Вратарь – Дамиан Мартинес (Астон Вилла)

Мартинес был одним из лучших вратарей Премьер-лиги в прошлом сезоне и, скорее всего, выйдет за Аргентину против Эквадора.

28-летний футболист, перешедший в «Астон Виллу» из «Арсенала» прошлым летом за 15,5 миллиона фунтов стерлингов, провел отличный дебютный сезон в своем новом клубе. Совершенно очевидно, что Мартинес теперь является лучшим игроком в аргентинской команде, и он хорошо выглядел во время своих первых выступлений за свою страну.

Поздно вступивший в форму Мартинес дебютировал за Аргентину только в этом году. Тренеру сборной Аргентины Лионелю Скалони предстоит принять множество сложных решений, но у него не должно возникнуть проблем с выбором своего первого номера.

Другие варианты вратаря: Франко Армани (Ривер Плейт), Агустин Марчезин (Порту), Хуан Муссо (Аталанта).

Правый защитник – Науэль Молина (Удинезе)

Недавно связанный с переходом в "Интер Милан", Науэль Молина постоянно присутствует в Аргентине на Кубке Америки 2021 года.

Молина соревнуется с Гонсало Монтьелем из «Ривер Плейт» за место правого защитника. 23-летний футболист, перешедший в «Удинезе» из «Бока Хуниорс» в 2020 году, получил высокую оценку босса Аргентины Скалони, который не уклонился от предоставления юноше шансов на престижный турнир.

В прошлом сезоне правый защитник не входил в состав основной команды «Удинезе», сделав 18 выходов в лиги. Удинезе, способный выступать в роли правого крайнего защитника, может этим летом потерять еще одну аргентинскую звезду в пользу итальянского клуба, поскольку Аталанта подписала их Хуана Муссо.

Центральный защитник – Херман Пеццелья (Фиорентина)

Есть сомнения в доступности Кристиана Ромеро из "Аталанты", 23-летнего травмированного игрока. Херман Пеццелья, скорее всего, займет свое место в первом XI за Аргентину.

Пеццеллья незаметно стал ключевой фигурой в «Фиорентине» с момента его прихода из «Реал Бетис» в 2017 году. 30-летний футболист провел более 30 матчей в лигах в каждом из четырех сезонов в Италии, а также является капитаном «Ла Виолы».

Если Ромеро упустит шанс, это будет большой потерей, но Пеццеллья – хорошая замена. На данный момент он дважды стартовал и один выходил на замену на Кубке Америки 2021 года.

Центральный защитник – Николас Отаменди (Бенфика)

Николас Отаменди, возможно, не всем по нраву, но защитник «Бенфики» уже некоторое время является основным центральным защитником Аргентины.

Неортодоксальный стиль защиты Отаменди, крайне агрессивного центрального защитника, временами может стать проблемой. Тем не менее, 33-летний футболист был частью чрезвычайно успешной команды «Манчестер Сити» под управлением Пепа Гвардиолы и сыграл 210 матчей во всех соревнованиях, прежде чем присоединиться к «Бенфике» прошлым летом.

Отаменди – один из самых опытных игроков в сборной Аргентины, который сыграл 77 матчей за взрослую команду. Если исключить какую-либо досадную позднюю травму, трудно представить, что Отаменди не сыграет против Эквадора.

Левый защитник – Николас Тальяфико (Аякс)

Фаворит прессы по трансферам Николас Тальяфико сразится с игроком «Севильи» Маркосом Акуна за место левого защитника против Эквадора.

Было бы справедливо сказать, что Тальяфико в прошлый раз провел не самый лучший сезон с «Аяксом», и эта форма сохранилась и в сборной Аргентины. 28-летнему игроку до сих пор было несладко на Кубке Америки 2021, и будет интересно посмотреть, решит ли Скалони дать Акуне шанс против Эквадора.

Прошлым летом Тальяфико был связан с «Челси», и сообщалось, что левый защитник хочет покинуть «Аякс» в это трансферное окно. Сообщается, что "Интер" и "Барселона" следят за аргентинским футболистом.

Другие варианты защитника: Лукас Мартинес Кварта (Фиорентина), Гонсало Монтьель (Ривер Плейт), Маркос Акуна (Севилья), Кристиан Ромеро (Аталанта), Лисандро Мартинес (Аякс).

Центральный полузащитник – Родриго Хавьер (Удинезе)

Родриго вряд ли станет игроком «Удинезе» в следующем сезоне, поскольку «Атлетико Мадрид» приближается к сделке с аргентинским игроком.

27-летний футболист был сердцем и душой команды «Удинезе» в прошлом сезоне, с его творчеством, способностью пасовать и дриблингом – все это выделялось. Де Поль сыграл 36 матчей в серии А в прошлом сезоне, забив девять голов и отдав девять результативных передач.

Его форма заслуживала вступления в сборную Аргентины на Кубок Америки. Влияние Хавьера на турнир пока ограничено, и от бывшего игрока «Валенсии» ожидают большего. Аргентина будет делать ставку на его креативность в полузащите против Эквадора.

Центральный полузащитник – Леандро Паредес (ПСЖ)

Леандро Паредес не был регулярным игроком клуба «Пари Сен-Жермен» в прошлом сезоне, сделав 16 стартов в Лиге 1.

С тех пор, как Паредес перешел в "Пари Сен-Жермен" из "Зенита" в 2019 году за 36 миллионов фунтов стерлингов, он впечатлил своей проходимостью. 27-летний футболист, вероятно, будет самым сильным полузащитником из трех полузащитников, а его дальность передачи и общее качество игры станут идеальным активом для Аргентины.

Паредес, ранее выступавший за такие клубы, как «Рома» и «Эмполи», провел 33 матча за сборную Аргентины. Как и в случае с Родриго, от талантливого Паредеса ждут большего.

Центральный полузащитник – Джовани Ло Чельсо (Тоттенхэм Хотспур)

"Тоттенхэм Хотспур" в прошлом сезоне играл плохо, а Джовани Ло Чельсо пережил изобилующую травмами кампанию сезона 2020/21.

Ло Сельсо перешел в "Тоттенхэм Хотспур" из "Реал Бетис" в 2019 году по сделке, которая была заключена на постоянной основе в январе 2020 года на сумму 29 миллионов фунтов стерлингов. Качество полузащитника неоспоримо, но Ло Селсо в прошлом сезоне провел за «Тоттенхэм Хотспур» всего 11 выходов в лиге, забив один гол и отдав одну результативную передачу.

25-летний игрок способен играть на различных позициях в полузащите и будет надеяться на хороший Кубок Америки 2021 года с Аргентиной. Новый менеджер клуба «Тоттенхэм Хотспур» Нуно Эспириту Санто наверняка будет следить за выступлениями аргентинского сборщика на соревнованиях.

Другие варианты полузащитника: Экзекьель Паласиос (Байер Леверкузен), Николас Домингес (Болонья), Гвидо Родригес (Реал Бетис).

Правый нападающий – Лионель Месси (Барселона)

Пожалуй, величайший футболист, игравший в эту игру, Лионель Месси – капитан и талисман Аргентины.

34-летний игрок приехал на Кубок Америки 2021 года после еще одного блестящего индивидуального сезона с «Барселоной», и до сих пор он был сенсационным для Аргентины на турнире. Месси забил три гола за Аргентину на соревнованиях и, возможно, был лучшим игроком турнира.

На Месси оказывается сильное давление, чтобы он выиграл трофей с Аргентиной, и какое-то время казалось, что эта возможность была упущена. Тем не менее, Аргентина пока что хорошо выглядела на Кубке Америки-2021 и у нее есть шанс пройти до конца.

Центральный нападающий – Лаутаро Мартинес (Интер Милан)

Ожидается, что Лаутаро Мартинес, который считается одним из лучших молодых игроков в мире, возглавит линию Аргентины против Эквадора.

Мартинес провел хороший сезон 2020/21 с «Интер Миланом», а команда Антонио Конте выиграла чемпионат. Мартинес провел хорошую атаку с Ромелу Лукаку, проведя 30 стартов в серии А, забив 17 голов и отдав 6 передач.

23-летний футболист считается настоящим и будущим Аргентины, но его выступления на Кубке Америки 2021 явно неоднозначны. Мартинес соревнуется с ветераном-нападающим Серхио Агуэро за 9-е место в матче против Эквадора.

Левый вингер – Алехандро Гомес (Севилья)

Алехандро «Папу» Гомес попал в новости в декабре прошлого года, когда неоднозначно объявил о своем решении покинуть Аталанту после ухудшения отношений с боссом Аталанты Джан Пьеро Гасперини.

Гомес считается легендой Аталанты с его творчеством и ключом к успеху Аталанты при Гасперини. В январе этого года 33-летний футболист переехал в «Севилью» и провел хорошую вторую половину сезона за команду Ла Лиги.

Гомес провел 11 стартов в Ла Лиге за «Севилью», забив три гола и отдав результативную передачу. Он дебютировал за Аргентину в 2017 году, провел семь матчей за взрослую команду и забил три гола.

Другие варианты: Серхио Агуэро (Барселона), Анхель Ди Мария (Париж Сен-Жермен), Николя Гонсалес (Фиорентина), Хоакин Корреа (Лацио), Анхель Корреа (Атлетико Мадрид), Хулиан Альварес (Ривер Плейт).

Теги:
Аргентина Аргентина Астон Вилла Астон Вилла Аталанта Аталанта Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Аякс Аякс Байер 04 Байер 04 Барселона Барселона Бенфика Бенфика Бока Хуниорс (гренада) Болонья Болонья Бразилия Бразилия Интер Милан Интер Милан Лацио Лацио Манчестер Сити Манчестер Сити Милан Милан Пари Сен Жермен Пари Сен Жермен Порту Порту Реал Бетис Реал Бетис Реал Мадрид Реал Мадрид Ривер Плейт Ривер Плейт Рома Рома Севилья Севилья Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур Удинезе Удинезе Фиорентина Фиорентина ФК Молина Челси Челси Эмполи Эмполи Англия - Кубок Англия - Кубок английской лиги Англия - Суперкубок Комьюнити-шилд Англия: Премьер-лига Англия: Чемпионшип Аргентина - Кубок Аргентина - Кубок суперлиги Аргентина - Примера B . Метрополитана Аргентина: Суперлига Германия - Кубок Германия: Бундеслига Испания - Кубок Испания - Суперкубок Испания: Ла Лига Италия - Кубок Италия - Суперкубок Италия: Серия А Италия: Серия Б Клубные товарищеские матчи Кубок Audi Кубок Азии. Премьер-лига Кубок Америки Кубок Либертадорес Кубок Чемпионов Лига Европы Лига Чемпионов Нидерланды - Кубок Нидерланды - Суперкубок Нидерланды: Высшая лига Португалия - Кубок Португалия - Кубок лиги Португалия - Суперкубок Португалия: Высшая лига Суперкубок УЕФА Товарищеские матчи Франция - Кубок Франция - Кубок лиги Франция - Суперкубок Франция: Лига 1 Чемпионат Мира 2022 Южная Америка - Рекопа
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы