Статистика
Календарь
Состав
Информация
Гол в добавленное время Эли Юана спасает хозяев от поражения в матче против Мазервелл
В последние минуты матча Эли Юан спас Хиберниану одно очко вничью 2-2 против Мазервелла в Шотландской Премьер-лиге. Казалось, что "сталевары" были на пути к впечатляющей победе после голов Тео Бэйра и Бевиса Мугаби, отменяющих гол Юана.
02.01Футбол
75
Какие клубы шотландской Премьер-лиги больше всего пострадали от вызовов на АФКОН и Азиатский Кубок?
Шотландские клубы потеряют в общей сложности 15 игроков из-за Кубка Африки нации (AFCON) и Кубка Азии.
02.01Футбол
93
Жеребьевка четвертого раунда Кубка Шотландии: "Селтик" примет "Бакки Тистл", "Рейнджерс" отправятся в гости к "Дамбартону", "Спартанцы" примут "Хартс".
В четвертом раунде Шотландского кубка "Баки Тистл" отправится в гости к "Селтику", а "Дамбартон" примет "Рейнджерс". Тем временем, "Спартанцы" будут принимать "Хартс" в эдинбургском дерби.

Тунис Finlay Allan 13 0 5 0

«Форфа́р Атле́тик» (англ. и скотс Forfar Athletic F.C.) — шотландский футбольный клуб из города Форфар, выступающий в Первая лига Шотландии. Основан в 1885 году, домашние матчи, начиная с 1888 года, проводит на стадионе «Стейшн Парк», вмещающем 6777 зрителей. Клуб вступил в шотландскую лигу в 1921 году, заняв по итогам сезона 14-е место во Втором дивизионе. Во втором дивизионе «Форфар Атлетик» выступал вплоть до приостановки первенства на время Второй мировой войны, проведя один сезон 1925/26 в третьем дивизионе. После войны клуб начал выступать в третьем дивизионе, но вскоре вновь поднялся во второй. Наиболее удачным сезоном в истории клуба стал сезон 1985/86, когда ему не хватило лишь одного очка для выхода в Высший шотландский дивизион.