Новости
Статистика
Календарь
Состав
Сарина Вигман потеряла слова, когда Львицы были ошеломлены в финале Национальной лиги
Главный тренер сборной Нидерландов Сарина Вигман была ошеломлена разочарованием после победы Англии со счетом 6:0 над Шотландией, которая не помогла команде пройти в следующий этап Лиги наций, а также означала окончание надежд команды Великобритании
06.12.2023Футбол
60
Испанские футболистки отказываются от празднования побед с тренером на ЧМ-2023
Контрпроизводство испанской женской сборной по футболу на ЧМ-2023 активно отказывалось от празднования побед вместе с главным тренером Хорхе Вильдой на поле после матчей из-за серьезных разногласий между ними, сообщает издание Daily Mail. После побе
18.08.2023Футбол
72
Испания победила Нидерланды и вышла в полуфинал ЖЧМ-2023
Сегодня, 11 августа, на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне (Новая Зеландия) состоялся матч 1/4 финала женского чемпионата мира по футболу. Встретились команды Испании и Нидерландов. Победу в дополнительное время со счётом 2:1
11.08.2023Футбол
66
Раскрыты все пары четвертьфинала женского ЧМ-2023
Результаты четвертьфиналов чемпионата мира по футболу 2023 Результаты четвертьфиналов женского чемпионата мира по футболу 2023 Завершилась стадия 1/8 финала женского чемпионата мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии, по итогам которой опред
08.08.2023Футбол
106
Нидерланды разгромили Вьетнам со счётом 7:0 в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 1 августа, в матче женского чемпионата мира — 2023 встречались национальные команды Вьетнама и Нидерландов. Игра 3-го тура группы Е проходила на стадионе «Форсайт Барр — Отаго» (Данидин, Новая Зеландия). Матч завершился победой женской сборн
01.08.2023Футбол
30
Вьетнам — Нидерланды: седьмой гол нидерландок отменили из-за офсайда в матче женского ЧМ
Сегодня, 1 августа, в матче женского чемпионата мира — 2023 встречаются национальные команды Вьетнама и Нидерландов. Игра 3-го тура группы Е проходит на стадионе «Форсайт Барр — Отаго» (Данидин, Новая Зеландия). Стартовый свисток арбитра прозвучал в
26
Вьетнам — Нидерланды: нидерландки забили шестой гол в матче женского ЧМ-2023
31
Вьетнам — Нидерланды: нидерландки забили пятый гол за первый тайм матча женского ЧМ-2023
25
Вьетнам — Нидерланды: нидерландки забили 4 гола к 23-й минуте в матче женского ЧМ-2023
39
Вьетнам — Нидерланды: стартовые составы на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 31 июля, состоится матч женского чемпионата мира — 2023, в котором встретятся национальные команды Вьетнама и Нидерландов. Игра 3-го тура группы Е пройдёт на стадионе «Форсайт Барр — Отаго» (Данидин, Новая Зеландия),. Стартовый свисток арбит
27
Женская сборная США установила рекорд ЧМ по серии без поражений
Сборная США сыграла вничью с командой Нидерландов в матче 2-го тура группового этапа женского чемпионата мира-2023 (1:1). Американки не проигрывают уже на протяжении 19 игр подряд. Это самая длинная беспроигрышная серия в истории как мужских,
27.07.2023Футбол
23
Футболистки сборной США установили рекорд по числу матчей подряд без поражений на ЧМ
Сегодня, 27 июля, на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне (Новая Зеландия) прошёл матч 2-го тура женского чемпионата мира по футболу. Сыграли соперники по группе Е — сборные США и Нидерландов. Финальный свисток Ёсими Ямаситы зафикси
33
США и Нидерланды поделили очки в матче женского чемпионата мира по футболу
33
США — Нидерланды: американки сравняли счёт на 62-й минуте
Сегодня, 27 июля, на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне (Новая Зеландия) проходит матч 2-го тура женского чемпионата мира по футболу. Играют соперники по группе Е — сборные США и Нидерландов. Стартовый свисток Ёсими Ямаситы прозву
30
США — Нидерланды: действующие чемпионки мира проигрывают 0:1 после первого тайма