Футбольный клуб "Арсенал" продолжает укреплять свои ряды перед началом нового сезона. Вчера был объявлен о подписании контракта с Марином Карамарко, центральным защитником австрийской команды "Хартберг".
От игры за девочек до лучшего форварда мира: ИСТОРИЯ УСПЕХА ЭРЛИНГА ХОЛАНДА
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал слухи о возможном переходе 22-летнего российского нападающего Гамида Агаларова в австрийский «Хартберг». «Интерес к Агаларову со стороны австрийского «Хартберга»? Переговоры с клубом были, н
25.07.2022Футбол
238
Товарищеский матч ЦСКА — «Хартберг» перенесён
Проведение контрольного матча между ЦСКА и «Хартбергом» стало невозможным из-за ухудшившихся погодных условий. Весь день тренерских штаб софийского ЦСКА уговаривал организаторов перенести спарринг с австрийским клубом на более позднее время, рассчит
25.01.2022Футбол
251
Форвард сборной Ганы перенес на поле сердечный приступ
Форвард «Линца» Рафаэль Двамена потерял сознание по ходу матча с клубом «Хартберг» в Кубке Австрии. У футболиста произошел сердечный приступ. Как отмечается, в момент осложнения у игрока сработал имплантированный дефибриллятор, который он установил
29.10.2021Футбол
309
Тино-Свен Сушич стал игроком «Кубани»!
Состав профессионального футбольного клуба «Кубань» пополнил боснийский полузащитник Тино-Свен Сушич. Контракт с игроком подписан до конца текущего сезона. Выступать за нашу команду Сушич будет под четырнадцатым номером (#14). Тино-Свен Сушич родил
02.10.2021Футбол
436
«Локомотив» обыграл словенский «Целе» благодаря автоголу
В товарищеском матче московский «Локомотив» переиграл словенский «Целе». Встреча проходила на стадионе «Гринхаус» в Лебринге (Австрия) и завершилась со счётом 2:0. На 73-й минуте матча счёт открыли футболисты «Локомотива», после того как голкипер сло
11.07.2021Футбол
342
«Локомотив» обыграл австрийский «Хартберг» в товарищеском матче
«Локомотив» провёл товарищеский матч с австрийской командой «Хартберг». Встреча проходила на стадионе «Хартберг» в Австрии и завершилась победой москвичей со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 34-й минуте встречи. На правом фланге в затяжной а