Новости
Статистика
Календарь
Состав
Игроки сборной Канады по хоккею до 20 лет, участники Чемпионата мира 2018 года, остаются дисквалифицированными по решению Хоккейного Канады в ожидании апелляции.
Хоккейный Канада заявил в понедельник, что все 22 игрока остаются отстранены от представительства страны на любых международных турнирах, где федерация контролирует составы команд - включая Олимпиаду и чемпионаты мира - в связи с обвинениями в .
06.02Хоккей
70
Ротенберг высказывает свою мечту: чтобы наши детишки одержали победу над Канадой с большим отрывом
Главный тренер СКА, Роман Ротенберг, поделился своим видением успеха. Он отметил, что для него успех заключается в постоянной демонстрации своих навыков и способностей.
01.02Хоккей
66
Текущее положение дел в случае сексуального насилия, связанного с игроками сборной Канады на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд 2018 года.
Хоккей готовится к следующему развитию скандала, который потряс спорт и привел к проведению нескольких расследований в отношении действий нескольких известных игроков НХЛ, которые были в составе золотой медалистской сборной Канады на молодежном
26.01Хоккей
81
Патриотический дух и взаимная поддержка: игрок сборной России о победе на МЧМ-1999
Защитник сборной России на МЧМ-1999 Кирилл Сафронов поделился своими впечатлениями о подготовке к историческому финалу турнира против сборной Канады, который закончился победой нашей команды в овертайме со счетом 3:2.
05.01Хоккей
77
Афиногенов поделился историей о том, как он повредил нос Чубарову во время МЧМ-1999 после гола Канаде в овертайме.
Нападающий сборной России на МЧМ-1999 Максим Афиногенов вспомнил свои первые эмоции после победного гола Артёма Чубарова в финале турнира против Канады. В интервью «RT на русском» Афиногенов поделился своими воспоминаниями о том моменте.
05.01Хоккей
83
Подробный анализ сенсационного вылета сборной Канады с МЧМ, представленный хоккейным агентом
Хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев высказал своё мнение о поражении молодёжной сборной Канады в матче с Чехией на МЧМ-2024. По его словам, это поражение стало настоящей сенсацией для всех.
03.01Хоккей
61
Сборная Канады проиграла Чехии, пропустив гол за 11 секунд до окончания матча на МЧМ.
В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Швеции, сборная Канады потерпела поражение от команды Чехии со счетом 2:3. Действующие чемпионы мира среди команд U-20 не смогли справиться с сильными соперниками.
02.01Хоккей
63
Канадская сборная безответно забросила 10 шайб в ворота Латвии на молодёжном чемпионате мира по хоккею.
В Гётеборге, на прекрасном стадионе "Скандинавиум", состоялся захватывающий матч молодежного чемпионата мира по хоккею. Встречались сборные Канады и Латвии, и зрители ожидали незабываемого противостояния.
28.12.2023Хоккей
69
Победа Канады над Финляндией открыла молодежный чемпионат мира по хоккею
В Гётеборге, на прекрасном стадионе "Скандинавиум", прошел захватывающий матч молодежного чемпионата мира по хоккею. Встречались сборные Канады и Финляндии, и победу одержала канадская команда со счетом 5:2.
26.12.2023Хоккей
58
Определен состав сборной Канады на МЧМ-2024
Состав сборной Канады на молодежный чемпионат мира по хоккею 2024 года в шведском Гётеборге был официально объявлен пресс-службой команды. Турнир пройдет с 26 декабря 2023 года по 5 января 2024 года.
14.12.2023Хоккей
111
«Воспоминания о чемпионском матче: канадский нападающий «Лады» рассказал о встрече с Россией на ЮЧМ-2012»
Нападающий «Лады» Скотт Космачук поделился впечатлениями от ЮЧМ-2012. «Это был отличный опыт. После длительного сезона в ОХЛ я получил вызов из национальной команды. Это большая честь – играть за свою страну, надевать свитер с её гербом. Тогда я впе
20.09.2023Хоккей
97
Молодёжный чемпионат мира по хоккею 2025 года пройдёт в Канаде
Молодёжный чемпионат мира по хоккею 2025 года пройдёт в Канаде, сообщает пресс-служба ИИХФ. Сообщается, что турнир пройдёт в провинции Саскачеван в городах Реджайна и Саскатун. Отметим, что последние три молодёжных чемпионата мира по хоккею прошли в
26.05.2023Хоккей
81
Членам молодёжной команды Канады 2018 года запретили участвовать в соревнованиях сборной
Членам сборной Канады на чемпионате мира среди юниоров 2018 года не будет разрешено участвовать в соревнованиях за национальную сборную до тех пор, пока не будет завершено расследование предполагаемого группового сексуального насилия, сообщил инсайде
28.03.2023Хоккей
110
Юрий Новиков: парни мечтали играть на МЧМ, но злые дядьки закрыли им туда путь
Заслуженный тренер России Юрий Новиков объяснил необходимость проведения ФХР различных турниров с участием национальной и молодёжных сборных страны в условиях отстранения от международных соревнованиях. «В текущей сложной ситуации нашим спортивным ф
09.01.2023Хоккей
183
Карандин: не все любят Россию в Северной Америке, но все за ней следят и ждут её матчей
Легендарный арбитр Юрий Карандин подвёл итоги Молодёжного чемпионата мира в Канаде и обсудил судейство на турнире. Специалист выделил сборную Чехии, которая добралась до финала турнира. «Североамериканцы умеют делать своё дело — отличный показ матче
06.01.2023Хоккей
144
Форвард молодёжной сборной Канады: не могу описать словами выступление Бедарда на МЧМ-2023
Нападающий молодёжной сборной Канады Шейн Райт выразил своё восхищение игрой партнёра по команде Коннора Бедарда на МЧМ-2023. Бедард был признан самым ценным игроком турнира, набрав 23 (9+14) очка за семь матчей. «Это был невероятный турнир в испо
158
Форвард молодёжной сборной Чехии: мы никогда не сдавались, горжусь этой командой
Нападающий молодёжной сборной Чехии Якуб Кос рассказал, что гордится командой несмотря на поражение в финальном матче МЧМ-2023 от сборной Канады (2:3 ОТ). Чешская сборная сравняла счёт в третьем периоде, забросив две шайбы в течение минуты. «Мы нико
179
Россияне принесли победу «Вашингтону», Канада выиграла МЧМ-2023. Главное к утру
Российский нападающий Александр Овечкин, форвард Евгений Кузнецов и защитники Дмитрий Орлов и Александр Алексеев отметились результативными действиями в игре за «Вашингтон Кэпиталз», сборная Канады выиграла Молодёжный чемпионат мира, нападающий «Аль-
06.01.2023Футбол
237
Коннор Бедард признан самым ценным игроком МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Чехии встречалась со сборной Канады. Канадцы одержали победу со счётом 3:2 в овертайме. Канадский форвард Коннор Беда
195
Стала известна символическая сборная МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Чехии встречалась со сборной Канады. Канадцы одержали победу со счётом 3:2 в овертайме. Стала известна символическая
312
Бедард впервые на МЧМ-2023 не набрал очков в игре в финальном матче со сборной Чехии
177
Стали известны группы на молодёжном чемпионате мира 2024 года без участия России
Сразу после завершения молодёжного чемпионата мира 2023 года по хоккею, в финальном матче которого сборная Канады в овертайме добыла победу над командой Чехии (3:2 ОТ), стали известны группы на молодёжном чемпионате мира 2024 года. Следующее мировое
190
Сборная Канады обыграла Чехию в овертайме и выиграла золото МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Чехии встречалась со сборной Канады. Канадцы одержали победу со счётом 3:2 в овертайме. Уже на 13-й минуте матча ном
232
Дебют Роналду за «Аль-Наср» откладывается, Месси стал лучшим игроком года. Главное к утру
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не сможет сразу же дебютировать за клуб, форвард сборной Аргентины и «ПСЖ» Лионель Месси был признан игроком года, стали известны финалисты молодёжного чемпионата мира по хоккею. Главное к утру – в подборке «Ч
05.01.2023Футбол
216
Бедард обошёл Гретцки и Буре по голам на одном МЧМ среди игроков не старше 17 лет
В Галифаксе (Канада) на стадионе «Скотиабанк-центр» прошёл матч 1/2 финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная США встречалась со сборной Канады. Канадцы одержали победу со счётом 6:2. Нападающий сборной Канады Коннор Бедард забил гол и