Статистика
Календарь
Состав
Дубль Айю спас «Гавр» от поражения в матче с «Лорьяном»
В захватывающем матче 19-го тура Лиги 1 команды «Лорьян» и «Гавр» сыграли вничью со счетом 3:3. Эта ничья оставила болельщиков в полном восторге от интриги и неожиданных поворотов событий на поле.
28.01Футбол
73
"Гавр" Далера Кузяева и "Лорьян" сыграли вничью 3:3, команды забили голы в дополнительное время.
В захватывающем матче 19-го тура Чемпионата Франции "Лорьян" и "Гавр" сыграли вничью со счетом 3:3. Обе команды продемонстрировали невероятную борьбу и несгибаемую волю к победе.
28.01Футбол
61
Флорида Стейт одерживает победу над Стэнфордом и становится четырехкратным чемпионом по женскому футболу — все победы с 2014 года.
КАРИ, Северная Каролина (AP) - В первом тайме форварды футбольной команды Флорида Стэйт, Малена Дадли и Ясмин Браун, забили голы в разницу в 26 секунд, и команда одержала победу над Стэнфордом со счетом 5-1 в понедельник вечером, завоевав четвертый
05.12.2023Футбол
11
Футболистка исполнила тверк перед болельщиками, празднуя забитый мяч
Полузащитница футбольного клуба «Канзас Сити Каррент» Лоэау Лабонта эмоционально отпраздновала забитый гол в домашнем матче с «Ангел Сити», который проходил в рамках женской лиги США. Девушка на радостях исполнила перед трибуной болельщиков тверк. Со
20.08.2022Футбол
134
ПСЖ может потерять очередного молодого таланта
Французский чемпион «Пари Сен-Жермен» рискует потерять очередного молодого таланта. По словам журналиста Foot Mercato Санти Ауна, спортивный агент Луис Кампос в настоящее время делает все возможное, чтобы убедить Аймана Кари остаться в Париже. 1