Статистика
Календарь
Состав
Информация
Джейми МакГрат забивает дважды, а "Донс" одерживают важную победу над "Росс Каунти" со счетом 3:0.
Абердин редко испытывал проблемы, когда они оторвались от зоны вылета чемпионата Шотландии с победой 3-0 над Росс Каунти.
02.01Футбол
57
Жеребьевка четвертого раунда Кубка Шотландии: "Селтик" примет "Бакки Тистл", "Рейнджерс" отправятся в гости к "Дамбартону", "Спартанцы" примут "Хартс".
В четвертом раунде Шотландского кубка "Баки Тистл" отправится в гости к "Селтику", а "Дамбартон" примет "Рейнджерс". Тем временем, "Спартанцы" будут принимать "Хартс" в эдинбургском дерби.
26.11.2023Футбол
70
В возрасте 82 лет скончался экс-тренер сборной Шотландии Крэйг Браун
Бывший главный тренер сборной Шотландии Крэйг Браун скончался на 83-м году жизни, сообщает BBC. Сообщается, что специалист умер в кругу семьи после непродолжительной болезни. Причина смерти пока уточняется. Браун был тренером сборной Шотландии в пер

Тунис Jay Kennedy 0 0 0 0

«Клайд» (англ. и скотс Clyde F.C.) — шотландский футбольный клуб из города Камбернолд, выступающий в Третьем дивизионе Шотландии, четвёртом по силе дивизионе страны. Основан в 1877 году. В 1891 году присоединился к Футбольной лиге Шотландии. Домашние матчи проводит на арене «Броудвуд», вмещающей 8 006 зрителей. «Клайд» является трёхкратным обладателем Кубка Шотландии.