Статистика
Календарь
Состав
Остапенко победила Александрову в финале турнира WTA 500 в Линце
В финале турнира категории WTA 500 в австрийском Линце состоялась встреча между российской теннисисткой Екатериной Александровой и латвийской спортсменкой Еленой Остапенко.
04.02Теннис
70
Остапенко одолела Александрову в полуфинале турнира в Аделаиде
В полуфинале турнира WTA-500 в Аделаиде (Австралия) российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла преодолеть преграду на пути к финалу. Ее соперницей была представительница Латвии Елена Остапенко, занимающая 12-е место в рейтинге WTA.
12.01Теннис
75
Касаткина проиграла Остапенко в 1/8 финала турнира в Риме
Российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая девятое место в мировом рейтинге, не смогла пройти в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до 21 мая. В матче 1/8 финала Касаткина (8) уступила пре
15.05.2023Теннис
48
Александрова обыграла Остапенко и стала победительницей турнира в Сеуле
Российская теннисистка Екатерина Александрова, занимающая 24-е место в мировом рейтинге, выиграла турнир WTA в Сеуле. В решающем матче россиянка сыграла с представительницей Латвии, победительницей Ролан Гаррос-2017 Еленой Остапенко. Александрова н
25.09.2022Теннис
180
Гасанова уступила Остапенко на турнире в Сеуле
Сегодня, 22-го сентября, был проведён матч второго круга на турнире в Сеуле, столице Южной Кореи. Российская теннисистка Анастасия Гасанова встречалась с представительницей Латвии Еленой Остапенко.   Гасанова потерпела поражение в этом матче. Она ус
22.09.2022Теннис
142
Остапенко потерпела поражение во втором круге турнира в Цинциннати
Сегодня, 18-го августа, прошёл матч второго круга на турнире в Цинциннати. Латвийская теннисистка Елена Остапенко встречалась с представительницей США Мэдисон Киз. Остапенко потерпела поражение в этом матче. Она уступила сопернице в двух сетах – 4:6
18.08.2022Теннис
149
Остапенко пробилась во второй круг Уимблдона
Сегодня, 28-го июня, прошёл матч первого круга на Уимблдоне. Латвийская теннисистка Елена Остапенко встречалась с представительницей Франции Осеан Доден. Остапенко одержала победу в этом матче. Она одолела соперницу в двух сетах – 6:4, 6:4. Матч дли
28.06.2022Теннис
157
Остапенко обыграла Калинину в 1/4 финала турнира в Истбурне
Сегодня, 23-го июня, прошёл четвертьфинальный поединок на турнире в Истбурне. Латвийская теннисистка Елена Остапенко встречалась с Ангелиной Калининой. Остапенко обыграла Калинину в этом матче. Она одолела соперницу в двух сетах – 6:3, 6:2. Матч д
23.06.2022Теннис
166
Остапенко обыграла Томлянович во втором круге турнира в Истбурне
Сегодня, 21-го июня, прошёл матч второго круга на турнире в Истбурне. Латвийская теннисистка Елена Остапенко встречалась с представительницей Австралии Айлой Томлянович. Остапенко одержала победу в этом матче. Она одолела соперницу в двух сетах – 6:
21.06.2022Теннис
182
Теннис, WTA Дубай, Финал, Остапенко — Кудерметова
В финальном матче турнира WTA Дубай встретятся россиянка Вероника Кудерметова и представительница Латвии Елена Остапенко                        Теннис. WTA. Дубай. Финал. Остапенко — Кудерметова Субботний вечер в Дубае будет ознаменован ф
19.02.2022Теннис
608
Остапенко разгромила Петкович на турнире в Санкт-Петербурге
Латвийская теннисистка Елена Остапенко выиграла у немки Андреа Петкович в матче 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге. Спортсменки провели на корте 58 минут. Елена отдала сопернице лишь три гейма — 6:1, 6:2. В 1/4 финала Остапенко сразится с предс