Страна: Норвегия
Новости
Статистика
Календарь
Билеты на матч USMNT против Ямайки в Арлингтоне, Техас: Самая низкая цена на матч США 2024 года в КОНКАКАФ Нэйшнс Лиге.
Сборная США начинает защиту титула победителя КОНКАКАФ Нейшнс Лиги с полуфинального матча против Ямайки в субботу, 21 марта, в Арлингтоне, Техас.
18.03Футбол
49
Тайлер Адамс возвращается в состав сборной США после травмы бедра, из-за которой он пропустил почти весь год
В среду капитан Тайлер Адамс был включен в состав из 23 игроков сборной США на полуфинал КОНКАКАФ Нэйшнс Лиги против Ямайки на следующей неделе, после того как он провел лишь один матч за клуб и сборную в прошлом году из-за травмы бедра.
13.03Футбол
100
Российский голкипер «Будё-Глимт» Хайкин получил травму в матче квалификации ЛЧ
Сегодня, девятого августа, проходит ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. «Жальгирис» из Литвы принимает норвежский «Будё-Глимт».   За «Будё-Глимт» выступает российский вратарь Никита Хайкин. Он получил травму в сегодн
09.08.2022Футбол
69
«Будё-Глимт» россиянина Никиты Хайкина вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов
Норвежский «Будё-Глимт» сыграл вничью на выезде против «Жальгириса» из Латвии со счётом 1:1 и вышел в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. За норвежскую команду также выступает российский голкипер Никита Хайкин. Матч начался с травмы Хайкина на 15-й мину
72
Российский голкипер «Будё-Глимт» Никита Хайкин получил травму в матче квалификации ЛЧ
Российский вратарь «Будё-Глимт» Никита Хайкин получил травму в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА с «Жальгирисом» (0:0, идёт первый тайм). На 15-й минуте встречи Хайкин был заменён. Вместо него в ворота норвежского