Статистика
Календарь
Состав
Швёнтек одолела Пегулу и стала победительницей Итогового турнира WTA
В захватывающем финальном матче ИТОГОВОГО ТУРНИРА WTA в Канкуне (Мексика) польская теннисистка Ига Швёнтек одержала убедительную победу над американкой Джессикой Пегулой со счетом 6:1, 6:0. С этой победой Швёнтек завоевывает первое место в рейтинге W
07.11.2023Теннис
18
Беатрис Адад Майя завоевывает Кубок Элиты WTA
30 октября - бразильская теннисистка Беатрис Хадад Майя боролась с китайской спортсменкой Чжэн Циньвэнь на протяжении двух часов и 51 минут, прежде чем одержать победу в чемпионате WTA Elite Trophy в воскресенье в Чжухае, Китай. Хадад Майя, посеян
30.10.2023Теннис
85
Хачанов и Рублев оказались за бортом финала турнира в Пекине
В захватывающем полуфинальном матче на турнире ATP 500 China Open в Пекине, российская пара Андрей Рублев и Карен Хачанов потерпела поражение от нидерландца Уэса Колхофа и британца Нила Скупски. Победители, которые получили второй номер посева, сумел
03.10.2023Теннис
145
Хачанов и Рублёв не достигли финала парного турнира в Пекине
В Пекине состоялся захватывающий полуфинальный матч парного разряда, в котором сражались российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв против британца Нила Скупски и нидерландца Весли Колхофа. Игра продолжалась 1 час 17 минут, и ее итоговый рез
161
Касаткина пробилась в третий раунд «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, разгромив во втором раунде мексиканскую теннисистку Фернанду Контрерас Гомес. Встреча продлилась 56 минут и завершилась уверенной победой Касаткиной со счётом 6