Возвращаемся с третьим изданием наших рейтингов силы в НБА. Пыль поселилась после насыщенного, но не безумного, торгового дедлайна, и теперь почти невозможно правильно расставить элитные команды НБА.Но мы сделали все возможное.
Исторически, для Нью-Йорк Никс привлечение звезд в свободном агентстве заканчивалось катастрофой. Теперь они превращают свободных агентов в звезд.
October 30 — Zion Williamson and Brandon Ingram are off to a fast start this season for the New Orleans Pelicans. New Orleans' one-two punch has led the team to victories in each of the first two games of the season and will look to stay in the
30.10.2023Баскетбол
0
Pelicans prevail in home opener, overwhelm Knicks
29 октября - Брэндон Инграм набрал 26 очков, Зион Уильямсон добавил 24, и хозяева Нового Орлеана "Пеликаны" победили "Нью-Йорк Никс" со счетом 96-87 в субботнем матче. CJ МакКоллум добавил 12 очков, а Херберт Джонс набрал 10, и "Пеликаны" одержали по
29.10.2023Баскетбол
0
Пеликаны побеждают в домашнем матче, одолевают Никс
29 октября — Брэндон Инграм набрал 26 очков, Зайон Уильямсон добавил 24, и хозяева Новый Орлеан Пеликанс одержали победу над Нью-Йорк Никс со счетом 96-87 в субботнем матче. Кроме того, Си-Джей Макколлум набрал 12 очков, Герберт Джонс — 10, и Пелика
6
Бакс представят новый образ в матче против победить не смогших Хоуксов.
28 октября - Атланта Хокс ищет свою первую победу в сезоне 2023-24 в воскресенье, когда они приезжают в гости к новому составу Милуоки Бакс. Центральным звеном нового состава Милуоки является Дэмиан Лиллард, который в своем дебютном матче за Бакс на
6
Cavaliers, coming off ugly loss, face rested Pacers
28 октября - Индиана Пэйсерс смогут воспользоваться преимуществом отдыха и импульса, полученного блестящим началом сезона, когда они вновь появятся на площадке в субботу вечером в Кливленде, чтобы сразиться с, возможно, уставшей командой Кавальерс. З
28.10.2023Баскетбол
0
После неприятного поражения кавалеры встретятся с отдохнувшими пейсерами.
28 октября - Индиана Пэйсерс смогут воспользоваться преимуществом отличной подготовки и мощного старта сезона, когда они сразятся с возможно уставшей командой Кливленд Кавальерс в субботу вечером. Получив двойные двойки от Тайриза Хэлибертона и Эндрю
98
Knicks face Pelicans to complete back-to-back road games
28 октября - Нью-Йорк Кникс продолжают активное начало сезона, не предлагая себе даже минуты отдыха. После поражения от Бостон Селтикс со счетом 108-104 в среду, они одержали победу над Атланта Хоукс со счетом 126-120 в пятницу. Команда завершит свою
0
Никс встретятся с Пеликанами, чтобы завершить две подряд гостевые игры.
28 октября - Старт сезона для Нью-Йорк Никс продолжается, однако, они наконец-то получат день отдыха. После поражения от Бостон Селтикс со счетом 108-104 в домашнем матче в среду вечером, они победили Атланта Хоукс со счетом 126-120 в гостях в пятниц
100
Julius Randle’s late flourish helps Knicks hold off Hawks
Октябрь 28 - Джулиус Рэндл близок к трипл-даблу и набирает девять очков за последние три минуты матча в пользу гостевых Нью-Йорк Никс, которые удерживают победу со счетом 126-120 над Атланта Хоукс. Рэндл закончил матч с 17 очками, 12 подборами и дев
0
Поздний расцвет Джулиуса Рэндла помогает "Никс" отразить атаку "Хоукс"
Нью-Йорк Никс одержали победу над Атланта Хокс со счетом 126-120 в гостевом матче в пятницу вечером благодаря великолепной игре Джулиуса Рэндла, который за последние три минуты и немного больше набрал девять очков. Рэндл завершил матч с 17 очками, 12
5
Поздний подъем Джулиуса Рэндла помогает "Никс" отразить атаку "Хоукс"
28 октября - Джулиус Рэндл приблизился к трипл-даблу и набрал девять очков за последние три минуты матча в пользу гостевых "Нью-Йорк Никс", которые удержали победу со счетом 126-120 над "Атланта Хокс". Рэндл набрал 17 очков, 12 подборов и девять пер
3
«Хоукс» и «Никс» встречаются в Атланте после поражений в стартовых матчах»
26 октября — различные проблемы на поле и подобные вопросы, возникшие в четвертой четверти в среду вечером, поставили команды «Атланта Хокс» и «Нью-Йорк Никс» в одинаковое положение — обе ищут свою первую победу в пятницу вечером, когда «Хокс» приним
26.10.2023Баскетбол
101
Kristaps Porzingis blitzes former team as Celtics top Knicks
Порзингис и Татум повели Бостон к победе в стартовом матче сезона 26 октября - Кристапс Порзингис набрал девять из своих 30 очков за последние 2:34 минуты в среду вечером для гостей - Бостон Селтикс, которые сумели пережить отставание в шесть очков и
0
Кристапс Порзингис рвёт бывшую команду, когда "Селтикс" обыгрывают "Никс".
Бостон Цельтикс победили Нью-Йорк Никс в первом матче сезона 26 октября - Кристапс Порзингис набрал девять из своих 30 очков за последние 2:34 в среду вечером для гостевых Бостон Цельтикс, которые на протяжении последних минут матча смогли сократить