Статистика
Календарь
Состав
Брайтон объявил о переходе голкипера молодёжной сборной Нидерландов
«Брайтон» подписал вратаря «Андерлехта» Барта Вербруггена. Соглашение с 20-летним голландским голкипером рассчитано до июня 2028 года. Футболист в июне дебютировал за молодёжную сборную Нидерландов, сыграв все 3 матча на групповом этапе Ев
03.07.2023Футбол
48
Салуквадзе: у Сазонова много предложений из Европы, попадет в хорошую команду в итоге
Тренер молодежной сборной Грузии Лаша Салуквадзе рассказал о перспективах центрального защитника московского «Динамо» Сабы Сазонова. — У Сазонова очень хорошая физическая форма, да и как человек он хороший. Он очень в
28.06.2023Футбол
52
Грузия сыграла вничью с Нидерландами в матче молодёжного чемпионата Европы
Сегодня, 27 июня, прошёл матч третьего тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы между сборными Нидерландов и Грузии. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Раде Обреновичем. Стартовый свисток
27.06.2023Футбол
46
Денис Макаров попал в символическую сборную молодёжного Евро
УЕФА опубликовал символическую сборную молодёжного чемпионата Европы. Полузащитник «Рубина» Денис Макаров стал единственным из россиян, попавшим в число лучших игроков турнира. Вратари: Андрей Влад (Румыния), Марко Карнезекки (Италия), Диогу Кошта (
07.06.2021Футбол
472
Германия стала вторым финалистом молодёжного чемпионата Европы, обыграв Нидерланды
В Секешфехерваре (Венгрия) на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» состоялся матч полуфинала молодёжного чемпионата Европы до 21 года между сборными Нидерландов и Германии. Встреча завершилась победой немцев со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт уже на перв
04.06.2021Футбол
317
Футбол. Молодёжный чемпионат Европы. Франция проигрывает "Оранжевым" и вылетает с чемпионата Европы.
На молодёжном чемпионате Европы, который проходит сразу в двух странах, грянула настоящая сенсация. Раскрученная, помпезная и самая обсуждаемая команда этого форума, сборная Франции завершает свое участие на полях Венгрии и Словении.
01.06.2021Футбол
765
Сборная Нидерландов обыграла Францию и вышла в полуфинал молодёжного Евро-2021
В четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2021 молодёжная сборная Нидерландов встретилась с национальной командой Франции. Матч проходил на стадионе «Божик-Арена» (Будапешт, Венгрия) и завершился со счётом 2:1 в пользу нидерландцев. Встречу обслу
31.05.2021Футбол
330
Гол Боаду на 94-й минуте помог сборной Нидерландов выйти в полуфинал молодежного ЧЕ
  Сборная Нидерландов обыграла команду Франции в матче четвертьфинала молодежного чемпионата Европы. В первом тайме французы вышли вперед, после подачи с углового точным ударом головой отметился защитник Дайо Упамекано. Нападающий Мирон
374
Капитан румынской молодёжки: эти цыгане, как вы называли нас на поле, вас обыграли
Капитан молодёжной сборной Румынии Мариус Марин рассказал в своём инстаграм-аккаунте об оскорблениях со стороны соперников. Позднее футболист удалил stories с сообщением. «Эти цыгане, как вы называли нас на поле, обыграли вас со счётом 2: 1. Вперед,