Статистика
Календарь
Состав
Как Мэри Ирпс воспользовалась моментом и "изменила мир" в 2023 году
Возможно, стоит отметить, что если Мэри Ирпс выиграет награду "Спортсмен года" во вторник вечером, то ее самым значимым моментом на поле в 2023 году станет спасение пенальти в финале Чемпионата мира, который Англия проиграла, спасение, которое
19.12.2023Футбол
96
Королева Испании поддержит футболисток в финале ЧМ-2023, отправившись в Австралию.
Королева Испании посетит финал женского чемпионата мира по футболу Королева Испании Летисия посетит финал женского чемпионата мира по футболу — 2023, в котором испанки сыграют с национальной командой Англии. Об этом сообщает Marca.
17.08.2023Футбол
82
Извинение звезды женской сборной Англии за грубый фол на сопернице из Нигерии
Статья Лидер женской сборной Англии по футболу Лорен Джеймс поделилась своим мнением о своем исключении с поля во время матча 1/8 финала женского ЧМ-2023. Она получила красную карточку за наступление на лежащую соперницу. Фанаты стали а
09.08.2023Футбол
82
Англия победила Нигерию в серии пенальти и прошла в четвертьфинал ЖЧМ-2023
Сегодня, 7 августа, на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене (Австралия) состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. На поле встретились национальные сборные Англии и Нигерии. Однако результат игры оказался ничейным — 0:0, а допо
07.08.2023Футбол
113
Победитель матча 1/8 финала ЖЧМ между Англией и Нигерией будет выявлен в серии пенальти
Сегодня, 7 августа, на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене (Австралия) прошёл матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. Встретились сборные Англии и Нигерии. Финальный свисток не выявил победителя (0:0), как и дополнительное время. Поб
76
Англия — Нигерия: Джеймс уходит на 85-й минуте, оставляя англичанок в меньшинстве
Чемпионат мира по футболу Чемпионат мира по футболу Сегодня, 7 августа, на стадионе "Лэнг Парк" в Брисбене (Австралия) проходит матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. Встречаются сборные Англии и Нигерии. Старто
107
Футболистка ЦСКА Ордега осталась на скамейке запасных нигерийской сборной в матче Англия - Нигерия на ЖЧМ-2023
7 августа на стадионе в Брисбене, Австралия, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. В этой игре сойдутся сборные Англии и Нигерии. Начало матча намечено на 10:30 по московскому времени. Стартовые составы команд:
72
Канада — Австралия: австралийки довели дело до разгрома в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 31 июля, в матче женского чемпионата мира — 2023 встречаются национальные команды Канады и Австралии. Игра 3-го тура группы B проходит на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне (Австралия). Стартовый свисток арбитра прозвуча
31.07.2023Футбол
33
Ирландия — Нигерия: стартовые составы команд на матч 3-го тура женского ЧМ-2023
Сборные Ирландии и Нигерии объявили стартовые составы команд на матч 3-го тура группы B женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, который пройдёт сегодня, 31 июля, на стадионе «Лэнг Парк» в Австралии. Стартовый свисток прозвучи
22
Африканская футболистка сняла майку, празднуя гол на ЧМ-2023
Нападающая сборной Нигерии Асисат Ошоала отметилась забитым мячом в матче 2-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года с национальной командой Австралии (3:2) и отличилась ярким празднованием гола. В порыве радости африканская футбо
27.07.2023Футбол
25
Нигерия обыграла Австралию в матче женского ЧМ-2023, забив 2 быстрых гола во втором тайме
Сегодня, 27 июля, завершился матч 2-го тура группы B женского чемпионата мира 2023 года между сборными Австралии и Нигерии. Встреча, проходившая на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене (Австралия), закончилась победой нигериек — 3:2. В первом тайме Австр
18
Австралия — Нигерия: нигерийки забили два быстрых гола в матче женского ЧМ-2023
Защитник сборной Нигерии Осиначи Охале вывела свою команду вперёд в матче женского чемпионата мира 2023 года с Австралией (2:1). Нападающая Асисат Ошоала забила третий мяч нигериек (3:1). В первом тайме Австралия владела территориальным преимущество
15
Австралия — Нигерия: стартовые составы команд на матча женского чемпионата мира 2023 года
Сборные Австралии и Нигерии объявили стартовые составы команд на матч 2-го тура группы B, который пройдёт сегодня, 27 июля, на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене, Австралия. Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. ЧМ-2023 (ж). Гру
20
Канадская футболистка Куинн – первый трансгендер, сыгравший на чемпионате мира
Трансгендер впервые сыграл на чемпионате мира по футболу. Футболистка женской сборной Канады Куинн вышла в полузащите своей команды на матч против Нигерии в 1-м туре группового этапа женского ЧМ (0:0). Она провела на поле все 90 минут. Таким обра
26.07.2023Футбол
32
Две футболистки из российских клубов вошли в заявки сборных на ЧМ-2023
ФИФА опубликовала заявки всех 32 сборных-участниц чемпионата мира-2023. В числе участников турнира оказались две футболистки российских команд. Нападающая московского ЦСКА Франциска Ордега вошла в заявку сборной Нигерии под 17-м номером. Для 29-летн
12.07.2023Футбол
33
Футболистка ЦСКА Ордега отобралась на чемпионат мира в составе Нигерии
Женская сборная Нигерии отобралась на чемпионат мира. Сегодня, 14 июля, сборная Нигерии обыграла в четвертьфинале Кубка африканских наций сборную Камеруна со счётом 1:0. Благодаря этому результату представительницы Нигерии завоевали путёвку на чемпио