Новости
Статистика
Календарь
Состав
Каждая пятая игрокиня Женского Чемпионата Мира стала жертвой онлайн-оскорблений, утверждает доклад ФИФА.
Один из пяти игроков на Женском Чемпионате Мира в этом году стал объектом онлайн-оскорблений.
12.12.2023Футбол
78
Швейцария и Норвегия вышли в плей-офф из группы А на женском ЧМ-2023
Завершились матчи в группе А на чемпионате мира по футболу среди женщин — 2023. Сборные Швейцарии и Норвегии вышли в плей-офф. Хозяева ЧМ национальная команда Новой Зеландии и Филиппины вылетели с турнира. Сегодня, 30 июля, прошли две встречи в груп
30.07.2023Футбол
27
Сборные Швейцарии и Новой Зеландии сыграли вничью в матче 3-го тура женского ЧМ
Завершился матч 3-го тура группы А чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Швейцарии и Новой Зеландии. Команды играли на стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия). Матч обслуживала бригада арбит
24
Швейцария — Норвегия: стартовые составы на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 25 июля, состоится матч женского чемпионата мира по футболу — 2023, в котором встретятся сборные Швейцарии и Норвегии. Игра 2-го тура группы А пройдёт на стадионе «Уаикато» (Гамильтон, Новая Зеландия). Стартовый свисток арбитра — в 11:00 по
25.07.2023Футбол
28
Новая Зеландия проиграла Филиппинам в матче женского чемпионата мира 2023 года
Сегодня, 25 июля, завершился матч 2-го тура группы A женского чемпионата мира 2023 года между сборными Новой Зеландии и Филиппинами. Победа осталась за филиппинками – 0:1. Встреча проходила на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне,
28
Новая Зеландия — Филиппины: гол новозеландок был отменён из-за офсайда
Нападающая сборной Новой Зеландии Жаклин Хэнд отметилась забитым мячом в проходящем в эти минуты матче 2-го тура группы A женского чемпионата мира 2023 года с Филиппинами, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда. Счёт прежний — 0:1. Игра про
28
Новая Зеландия — Филиппины: филиппинки открыли счёт в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 25 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Новой Зеландии и Филиппин. Игра 1-го тура группы А в эти минуты проходит на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» (Веллингтон, Новая Зеландия). На 24-й мин
23
Новая Зеландия — Филиппины: стартовые составы команд на матч женского ЧМ-2023
Во вторник, 25 июля, на женском чемпионате мира по футболу состоится матч группы А. На стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Велингтоне (Новая Зеландия) встретятся сборные Новой Зеландии и Филиппин. Стартовый свисток арбитра будет дан в 8:30 мск
32
Бразилия — Панама: бразильянки забили второй гол в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 24 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Бразилии и Панамы. Игра 1-го тура группы F в эти минуты проходит на стадионе «Хиндмарш» (Аделаида, Австралия). Бразилия забила второй гол на 39-й минуте игры. Д
24.07.2023Футбол
22
Бразилия — Панама: хозяева открыли счёт в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 24 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Бразилии и Панамы. Игра 1-го тура группы F в эти минуты проходит на стадионе «Хиндмарш» (Аделаида, Австралия). Бразилия, считавшаяся явным фаворитом матча с Пан
23
В отеле женской сборной Новой Зеландии на ЧМ произошёл пожар, команда не пострадала
В субботу вечером, 22 июля, женской сборной Новой Зеландии пришлось временно эвакуироваться из-за пожара в отеле «Пуллман» в Окленде, где команда базируется во время чемпионата мира-2023, сообщает ESPN. Национальная футбольная федерация заявила, что
23.07.2023Футбол
27
Австралия победила Ирландию в матче женского чемпионата мира
Сборная Австралии обыграла команду Ирландии в матче женского чемпионата мира-2023 (1:0). Победный мяч на 52-й минуте встречи с пенальти забила Стефани Кэтли. Соревнование проходит в Новой Зеландии и Австралии. В стартовой игре турнира ново
20.07.2023Футбол
30
Стрельба произошла рядом с отелем сборной Норвегии перед стартом женского ЧМ, два человека погибли. Первые матчи начались с минуты молчания, турнир пройдет по плану
Два человека погибли в результате стрельбы в Окленде в день открытия женского ЧМ-2023. Инцидент произошел утром 20 июля в центре Окленда, где вечером того же дня должен был пройти матч-открытие женского чемпионата мира между сборными Новой Зеланди
24
Футболистки сборной Норвегии на руках унесли травмированную партнёршу во время матча ЧМ
Сегодня, 20 июля, в Новой Зеландии был дан старт женскому чемпионату мира по футболу. Встречались команды Новой Зеландии и Норвегии (1:0). Забавный эпизод произошёл в концовке матча, когда защитница гостевой команды Теа Бьельде получила травму. Норве
27
Футболистка сборной Германии Гвинн отказалась сниматься для Playboy: «Предпочитаю показывать себя на поле»
Футболистка сборной Германии Джулия Гвинн отказалась сниматься для Playboy. Немецкое издание журнала предложило девушке место на обложке перед стартом женского чемпионата мира по футболу в Новой Зеландии.  «Я уважаю Playboy, но предпочитаю показы
40
Сборная Новой Зеландии одержала первую победу в истории женских чемпионатов мира
Женская сборная Новой Зеландии одержала первую победу на чемпионатах мира в своей истории. Об этом сообщает «твиттер» OptaJoe. Сегодня, 20 июля, новозеландки обыграли сборную Норвегии в матче открытия домашнего чемпионата мира (1:0). Национальная ко
23
Новая Зеландия одержала победу над Норвегией в матче открытия женского ЧМ
Сборная Новой Зеландии обыграла команду Норвегии в стартовом матче женского чемпионата мира (1:0). Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в Окленде, которая произошла утром в четверг. По последним данным, трое человек,
27
В Новой Зеландии состоялась церемония открытия женского ЧМ, несмотря на стрельбу у отеля
Сегодня, 20 июля, в Новой Зеландии состоялась церемония открытия женского чемпионата мира по футболу 2023 года. Церемония прошла перед началом матча открытия турнира, в котором встретятся команда хозяев турнира и сборная Норвегии. Стартовый свисток
28
Новая Зеландия — Норвегия: стартовые составы команд на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 20 июля, на женском чемпионате мира по футболу состоится матч-открытия. На стадионе «Эден Парк» в Новой Зеландии встретятся сборные Новой Зеландии и Норвегия. Стартовый свисток Иваны Мартинчич прозвучит в 10:00 мск. Стартовые составы команд
29
Матч открытия женского чемпионата мира по футболу начнётся с минуты молчания
Матч открытия женского чемпионата мира 2023 года между сборными Новой Зеландии и Норвегии начнётся с минуты молчания, сообщает Stuff.co.nz. Таким образом организаторы турнира хотят почтить память жертв устроенной в четверг стрельбы недалеко от отеля
30
ФИФА выступила с заявлением по поводу стрельбы в Окленде накануне старта женского ЧМ-2023
ФИФА отреагировала на стрельбу в Окленде (Новая Зеландия), где сегодня должен состояться матч-открытие чемпионата мира по футболу. «ФИФА выражает свои глубочайшие соболезнования семьям и друзьям жертв, которые погибли в результате инцидента, произош
31
Капитан женской сборной Норвегии рассказала о состоянии команды после стрельбы около отеля
Капитан женской национальной команды Норвегии Марен Мьельде высказалась по поводу стрельбы возле отеля накануне матча чемпионате мира по футболу. «Всё это время мы чувствовали себя в безопасности. У ФИФА хорошая система безопасности в отеле, и у нас
37
Женский ЧМ-2023 не будет отменён из-за инцидента со стрельбой
Премьер-министр Новой Зеландии Крис Хипкинс заявил, что женский чемпионат мира не будет отменён, несмотря на стрельбу возле отеля, где располагалась сборная Норвегии. «Очевидно, что сегодня вечером стартует чемпионат мира по футболу, и Окленд привле
37
Возле отеля с футболистками сборной Норвегии произошла стрельба накануне матча ЧМ-2023
Недалеко от отеля, где остановилась женская сборной Норвегии перед матчем с Новой Зеландией на чемпионате мира, произошла стрельба, сообщает Inside The Games. По данным источника, у стрелка было помповое ружьё, с которого он произвёл несколько выстр
32
Защитник «Ливерпуля» забила три гола в свои ворота в одном матче за сборную
Защитник женской сборной Новой Зеландии Мейкала Мур оформила хет-трик из автоголов в матче со сборной США. Футболистке «Ливерпуля» понадобилось всего 36 минут, чтобы забить в свои ворота правой, левой ногой и головой. На 40-й минуте Мур заменили.