Статистика
Календарь
Состав
«Брагантино» побеждает «Коринтианс».
В очередном матче чемпионата Бразилии «Ред Булл Брагантино» одержал победу над «Коринтианс» со счетом 1:0. Игра состоялась на стадионе «Наби Аби Чедид». Единственный гол встречи был забит Хелиньо на 29-й минуте первого тайма. Теперь чемпионат, кот
06.11.2023Футбол
97
Бразильский футболист Клаудиньо рассказал о возможном уходе из "Зенита" в зимнее трансферное окно
Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо, рассказал о будущем игрока в составе сине-бело-голубых. «Клаудиньо не покинет «Зенит» зимой. Таких планов нет», — приводит слова Га
17.09.2023Футбол
0
«Фенербахче» не подтверждает предложение «Спартака» по Луану Пересу
Член совета директоров турецкого «Фенербахче» Салахаттин Баки уверительно отвергает данный абсурд о предполагаемом предложении московского «Спартака» в отношении российского защитника Луана Переса. Честно говоря, сообщение о предложении «Спартака» в
05.09.2023Футбол
69
Клаудиньо останется в «Зените» до зимы, подтверждает агент
Лоис Фернандо Гарсия, представитель полузащитника «Зенита» Клаудиньо, заявил, что бразилец не покинет петербургский клуб во время летнего трансферного окна. «Клаудиньо без сомнения останется в «Зените» до прихода зимы. В настоящее время нет обсужден
30.08.2023Футбол
62
ЦСКА проявляет интерес к защитнику Ред Булл Брагантино
Футбольный клуб ЦСКА проявляет интерес к защитнику бразильского клуба "Ред Булл Брагантино" - Луису Антонио Да Роша Джуниору. По данным источника, московский клуб предложил за право на трансфер игрока сумму в размере 4,5 миллиона долларов, а т
25.08.2023Футбол
57
В «Марселе» опровергли интерес к Клаудиньо
Спортивный директор французского «Марселя» Хавьер Рибалта прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику «Зенита» Клаудиньо. «Это фейк. Мы не заинтересованы в этом игроке», — цитирует Рибалту издание Sport24. В прошлом сезоне 26-летний Клау
28.06.2023Футбол
37
Форвард «Фламенго» оформил хет-трик за пять минут, Айртон сделал результативную передачу
«Фламенго» в матче 29-го тура бразильской Серии А принимал «Ред Булл Брагантино». Встреча команд завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Главным героем матча стал форвард Педро Абреу. Нападающий хозяев оформил хет-трик, потратив на это всего пять
03.10.2022Футбол
108
Трансферы РПЛ лето-2021: «Зенит» договорился о переходе Клаудиньо, кто это такой
Вчера нападающий Клаудиньо вместе со сборной Бразилии завоевал золотые медали Олимпийских игр в Токио. А через пару часов «Зенит» объявил о переходе форварда «Ред Булл Брагантино». В ближайшие дни игрок прилетит в Санкт-Петербург для прохождения медо