«Брагантино» побеждает «Коринтианс».

В очередном матче чемпионата Бразилии «Ред Булл Брагантино» одержал победу над «Коринтианс» со счетом 1:0. Игра состоялась на стадионе «Наби Аби Чедид». Единственный гол встречи был забит Хелиньо на 29-й минуте первого тайма.

Теперь чемпионат, который ранее казался несколько скучным, стал более захватывающим. Тройку лидеров отделяет всего одно очко.

«Брагантино» занимает третье место в турнирной таблице с 58 очками, отставая на одно очко от лидера - «Ботафого», у которого при этом одна игра меньше. «Палмейрас» также имеет 59 очков и занимает вторую строчку, но у команды Абеля есть две игры больше, чем у «Кариокас».

В следующем туре, который будет 34-м, «Брагантино» сыграет дома против «Ботафого». Тройку лидеров отделяет всего одно очко.