Статистика
Календарь
Состав
Главный тренер «Бреста» назвал празднование гола Мбаппе позором
Главный тренер «Бреста» Эрик Руа подверг критике форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе за эмоциональное празднование победного гола в матче команд. Французский форвард принес парижанам победу, забив на 89-й минуте. Матч закончился со счетом 3:2. Мбаппе посл
30.10.2023Футбол
0
Тренер «Бреста» раскритиковал празднование гола Мбаппе как позорное.
0
Тренер «Бреста» раскритиковал празднование гола Мбаппе, называя его позором.
0
Бельгия одерживает победу над Эстонией, в то время как Швеция проигрывает Австрии на своем поле
Гиперзавершенный и захватывающий матч-противостояние, насыщенный футбольной радостью и эмоциями, прошел на поле стадиона "Руа Бодуэн – Конинг Будевейн" в Брюсселе, столице Бельгии. В этом противостоянии столкнулись две национальные команды - Бельгия
13.09.2023Футбол
99
Бельгия одержала победу над Эстонией, Швеция потерпела поражение от Австрии на своем поле
Завершился матч 6-го тура квалификации чемпионата Европы по футболу — 2024, в котором встречались сборные Бельгии и Эстонии. Игру принимал стадион «Руа Бодуэн – Конинг Будевейн» в Брюсселе (Бельгия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Барто
0
Тренер «Бреста» Руа об акции против гомофобии: «Это катастрофа. У некоторых игроков возникают проблемы, хотя у каждого есть право на свое мнение»
Главный тренер «Бреста» недоволен отстранениями из-за отказа от акции против гомофобии. Сообщалось, что «Тулуза», «Нант» и «Генгам» приняли решение не включать в состав на ближайший матч футболистов, которые не захотели надеть футболку с элементами
14.05.2023Футбол
49
Нидерланды и Бельгия огласили стартовые составы на матч Лиги наций
Сегодня, 3 июня, состоится матч первого тура Лиги наций в рамках группы А4 между Бельгией и Нидерландами. Команды будут играть на стадионе «Руа Бодуэн» в Брюсселе (Бельгия). Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск. Бельгия: Симон Миньоле, Ян Вертонге
04.06.2022Футбол
250
Бельгия обыграла Эстонию и завоевала путёвку на ЧМ-2022
В Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» завершился матч 9-го тура группы Е квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Бельгии принимала команду Эстонии. Матч завершился убедительной победой хозяев — 3:1. На 11-й минуте Кристиан Бентеке открыл счёт
14.11.2021Футбол
230
Голы Лукаку и Азара помогли Бельгии разгромить Чехию
В Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» состоялся матч 5-го тура квалификации ЧМ-2022. В матче группы Е сборная Бельгии принимала команду Чехии. Встреча завершилась победой бельгийцев со счётом 3:0. Уже на 8-й минуте встречи счёт открыл Ромелу Лукаку, ко