Статистика
Календарь
Состав
Симона Халеп выигрывает апелляцию по допингу и может вернуться в теннис
Двукратная чемпионка турниров Большого Шлема Симона Халеп может вернуться к профессиональному теннису немедленно после того, как Суд по спорту сократил ей срок дисквалификации за допинг с четырех лет до девяти месяцев во вторник.
05.03Теннис
60
МОК не изменит возрастное ограничение в боксе, чтобы дать возможность Мэнни Пакьяо выступить на Олимпиаде в Париже в возрасте 45 лет.
В Лозанне, Швейцария (AP) — Международный олимпийский комитет не изменит правила, чтобы позволить боксеру великому Мэнни Пакьяо выступить на Олимпийских играх в Париже в возрасте пяти лет за пределами возрастного лимита.
18.02Теннис
42
Решение ВАС ожидает теннисную звезду Халеп после трехдневного слушания для оспаривания четырехлетнего допингового запрета.
ЛОЗАННА, Швейцария (AP) - Двукратная чемпионка теннисного Гранд-Слэма Симона Халеп покинула высший спортивный суд в пятницу, не зная, когда узнает, победила ли она в борьбе против четырехлетнего запрета на допинг.
09.02Теннис
48
Начинается рассмотрение апелляции чемпионки по теннису Симоны Халеп на 4-летний запрет за допинг в CAS в среду.
ЖЕНЕВА (AP) - Бывшая первая ракетка мира в теннисе Симона Халеп пойдет в высший спортивный суд в среду, чтобы оспорить свое наказание в допинговом деле.
06.02Теннис
34
Раджив Рэм и Остин Крайчек побеждают в парном матче, обеспечивая США победу над Украиной в Кубке Дэвиса.
ЛОНДОН (AP) - Раджив Рам и Остин Крайчек обеспечили Соединенным Штатам место в , победив Украину в парном матче в пятницу со счетом 3-0 в серии квалификационных матчей в Вильнюсе, Литва.
02.02Теннис
53
Крис Эубанкс заменит травмированного Тейлора Фрица в составе американской команды Кубка Дэвиса против Украины.
ВИЛЬНЮС, Литва (AP) — Майкл Юбэнкс заменит травмированного Тейлора Фрица, который является лучшим американским теннисистом, в составе сборной США против Украины в Кубке Дэвиса в четверг.
01.02Теннис
59
Телепрограмма спортивных трансляций на воскресенье, 14 января
(Все времена по восточному времени) Расписание может быть изменено и/или подвергнуться блокировке Воскресенье, 14 января 14:00NBC — Серия AMA Supercross: Раунд 2, Сан-Франциско (Запись) 16:30CBS — ABB FIA Formula E: Гран-при Мехико - Раунд 1,
13.01Теннис
0
Телепрограмма спортивных событий на среду, 10 января
Все время восточное Расписание может быть изменено и/или ограничено Среда, 10 января 18:30 BTN — Нортвестерн против Пенн Стейт FS1 — Провиденс против Сент-Джонса 19:00 ACCN — Луисвилл против Майами CBSSN — Сент-Джозеф против Сент-Луиса ESPN2 —
09.01Теннис
63
Телевизионная программа спортивных событий на понедельник, 8 января.
(Все времена восточные) Расписание может быть изменено и/или подвергнуться блэкауту Понедельник, 8 января 19:00 CBSSN — Норт-Истерн против Монмут 19:30 ESPN — Национальный чемпионат по колледж-футболу: Вашингтон против Мичигана, Хьюстон ESPN
07.01Теннис
0
Матч Украины и США в рамках квалификации Кубка Дэвиса пройдет в Литве из-за войны с Россией.
Квалификационные матчи Кубка Дэвиса между Украиной и США пройдут в Литве 1-2 февраля из-за .Остальные матчи этого раунда мужского командного теннисного турнира запланированы на 2-3 февраля или 3-4 февраля.
05.01Теннис
98
Телепрограмма спортивных событий на воскресенье, 31 декабря
(Все время по восточному времени) Расписание может быть изменено и/или подвергнуться блокировкам Воскресенье, 31 декабря 14:00 PAC-12N — Уэшингтон Стэйт против Колорадо 15:00 CBSSN — Омаха против Южной Дакоты 16:00 PAC-12N — Аризона против
30.12.2023Теннис
82
Симона Халеп, чемпионка теннисного турнира "Гранд Слем", получает дату рассмотрения апелляции в феврале для оспаривания 4-летнего запрета за допинг.
ЛОЗАННА, Швейцария (AP) — Двукратная победительница турниров Большого шлема Симона Халеп будет иметь слушание по апелляции в феврале, чтобы оспорить свое наказание, сообщило Судебное арбитражное управление по спорту во вторник.
12.12.2023Теннис
47
Список чемпионов Кубка Дэвиса
26 ноября (Рейтер) - Список чемпионов Кубка Дэвиса с момента начала соревнования в 1900 году: 2023: Италия победила Австралию 2-0 2022: Канада победила Австралию 2-0 2020–21: Российская теннисная федерация победила Хорватию 2-0 2018: Хорватия
26.11.2023Теннис
100
Италия достигает полуфинала Кубка БЖК, Австралия остается в игре
В СЕВИЛЬЕ, 9 ноября - Италия стала первой страной, вышедшей в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг, поскольку Жасмин Паолини принесла им беспроигрышное преимущество 2-0 против Германии в четверг в группе D. Австралия, прошлогодние финалистки, продолжают б
09.11.2023Теннис
73
Россиянин Шевченко поднялся на 20 мест в рейтинге ATP
 Пресс-служба Ассоциации теннисистов‑профессионалов (АТР) опубликовала обновлённую версию рейтинга сильнейших игроков планеты. В нём произошли некоторые приятные для российского болельщика изменения. Александр Шевченко за неделю поднялся сразу на 20
30.10.2023Теннис
0
Шевченко в упорной борьбе проиграл Оже‑Альяссиму в четвертьфинале турнира ATP в Базеле
В четвертьфинале турнира ATP 500 Swiss Indoors Basel, проходящего в Базеле, Швейцария, состоялся захватывающий матч между российским теннисистом Александром Шевченко и канадским спортсменом Феликсом Оже‑Альяссимом, посеянным под номером 6. Игра была
28.10.2023Теннис
0
Шевченко потерпел поражение от Оже-Альяссима в четвертьфинале турнира ATP в Базеле после напряженной борьбы.
В очередном захватывающем матче в рамках четвертьфинала турнира ATP 500 Swiss Indoors Basel в Базеле (Швейцария), российский теннисист Александр Шевченко не смог одолеть канадца Феликса Оже-Альяссима. Матч, который длился 2 часа 34 минуты, завершился
64
Хуркач вышел в полуфинал турнира в Базеле
Польский теннисист Хуберт Хуркач продолжает преуспевать на турнире АТР в Базеле, продвигаясь в полуфинал после победы над нидерландцем Таллоном Грикспуром. Встреча между Хуркачем и Грикспуром была настоящей битвой на корте, продолжавшейся целых 2 час
27.10.2023Теннис
0
Хуркач пробился в полуфинал турнира в Базеле
Важная победа досталась польскому теннисисту Хуберту Хуркачу на турнире АТР в Базеле. В полуфинале он сумел одолеть нидерландского спортсмена Таллона Грикспура. Продолжительность матча составила 2 часа 22 минуты, а итоговый счёт говорит о победе Хурк
75
Руне одолел Баэса и прошел в четвертьфинал турнира в Базеле.
Хольгер Руне, молодой и талантливый теннисист из Дании, продолжает свой впечатляющий поход на турнире в Базеле. Во втором круге соревнований он встретился с опытным аргентинским спортсменом Себастьяном Баэсом, занимающим 29-е место в мировом рейтинге
26.10.2023Теннис
53
Руне одолел Баэса и достиг четвертьфинала турнира в Базеле.
Впечатляющую победу одержал датский теннисист Хольгер Руне, который занимает шестую строчку в мировом рейтинге. Его успех пришел на турнире в Базеле, который проходит в Швейцарии. В матче второго круга Руне встретился с аргентинским теннисистом Себа
47
Шевченко победил Фрица, занимающего 9-е место в мировом рейтинге, и прошел в четвертьфинал турнира в Базеле.
Российский теннисист Александр Шевченко продолжает радовать своих болельщиков и завоевывать новые победы на мировой арене. В рамках турнира ATP-500 в Базеле (Швейцария), он достиг четвертьфинала, одолев во втором круге американского теннисиста Тейлор
54
Шевченко победил Фрица, который является 9-й ракеткой мира, и прошел в четвертьфинал турнира в Базеле.
Невероятное событие произошло на турнире ATP-500 в Базеле, Швейцария! Молодой и талантливый российский теннисист Александр Шевченко, занимающий 83-е место в мировом рейтинге, сумел одолеть одного из лидеров современного тенниса - американца Тейлора Ф
83
Шевченко, российский теннисист, продвинулся в третий раунд турнира в Базеле.
В эпическом поединке на турнире Swiss Indoors Basel российский теннисист Александр Шевченко победил американца Тэйлора Фритца со счетом 6:7 (7:9), 7:6 (8:6), 7:6 (7:5). Матч продолжался 2 часа 57 минут, и в каждом сете игроки сражались до последнего
51
Рууд выиграл у Бублика в открытии турнира в Базеле
Норвежец Каспер Рууд в двух партиях победил представителя Казахстана Александра Бублика в первом круге турнира в Базеле. Спортсмены провели на корте 1 час 48 минут. Норвежец победил со счётом 7:6 (7:5), 6:2. Следующим соперником Рууда станет Домини