Статистика
Календарь
Состав
Сборная Швеции прошла в полуфинал МЧМ-2024
Молодежная сборная Швеции по хоккею продолжает свой успешный путь на чемпионате мира. В четвертьфинале они встретились с настойчивыми швейцарцами, но сумели одержать победу. Поединок завершился со счетом 3:2 в овертайме.
03.01Хоккей
89
На молодежном чемпионате мира хоккеисты из США забили 11 шайб в ворота команды Швейцарии.
В Гётеборге, на стадионе "Фрёлундаборг", прошел захватывающий матч группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Встречались сборные Швейцарии и США.
28.12.2023Хоккей
110
Расписание матчей на 27 декабря на МЧМ по хоккею 2024 года
Сегодня, 27 декабря, в шведском Гётеборге продолжается 48-й турнир под эгидой Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) – молодёжный чемпионат мира – 2024. Во второй день соревнований нас ожидают четыре захватывающих матча.
27.12.2023Хоккей
83
Сборная Чехии разгромила сборную Швейцарии и вышла в полуфинал МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч 1/4 финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Чехии встречалась со сборной Швейцарии. Победу со счётом 9:1 одержали чехи. На 22-й секунде первого периода счёт в матче от
03.01.2023Хоккей
141
Сборная США крупно обыграла команду Швейцарии на МЧМ-2023
В Монктоне, Канада, на стадионе «Авенир-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная США встречалась со сборной Швейцарии. Победу в матче со счётом 5:1 одержали американцы. Счёт в матче был
30.12.2022Хоккей
134
Сборная Швейцарии одержала вторую победу на МЧМ-2023, обыграв Латвию по буллитам
Завершился очередной матч молодёжного чемпионата мира — 2023, в котором встречались сборные Швейцарии и Латвии. Команды играли на стадионе «Авенир-центр» в Монктоне (Канада). Победу по буллитам со счётом 3:2 одержала сборная Швейцарии. Счёт в матче
28.12.2022Хоккей
138
Iltalehti: главный провал дня – поражение не Финляндии, а Канады
Финская газета Iltalehti в статье на своём сайте назвала главным провалом игрового дня предварительного раунда молодёжного чемпионата мира — 2023 поражение сборной Канады от сборной Чехии (2:5). «Самым большим сюрпризом в день открытия молодёжного ч
27.12.2022Хоккей
98
«Кто не скачет, тот не чех!» Празднование сборной Чехии после выхода в полуфинал МЧМ-2022
Сегодня, 18 августа, в Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс» состоялся заключительный четвертьфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Чехии сенсационно одержала победу над командой США. Встреча завершилась со счётом 4:2, последний
18.08.2022Хоккей
150
Канада уверенно обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал МЧМ-2022
Сегодня, 18-го августа, был проведён матч 1/4 финала на молодёжном чемпионате мира по хоккею. Сборная Канады встречалась со сборной Швейцарии. Поединок прошёл в канадском Эдмонтоне. Канадцы одержали победу со счётом 6:3. В составе победителей дубль
220
Канадцы в результативном матче обыграли Швейцарию и вышли в полуфинал МЧМ-2022
В ночь на четверг, 18 августа, в Эдмонтоне состоялся третий четвертьфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Канады победила соперников из Швейцарии со счётом 6:3. В первом периоде команды оформили шесть шайб. Уже на 67-й секунде Тайсон
122
Расписание четвертьфинальных матчей молодёжного чемпионата мира — 2022
В среду, 17 августа, в Эдмонтоне (Канада) состоятся четвертьфинальные матчи в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею 2022 года. Стало известно расписание встреч в рамках 1/4 финала: 19:00 мск, Финляндия — Германия;22:30 мск, Швеция — Латвия;1
16.08.2022Хоккей
164
Стали известны пары 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею — 2022
16 августа в Эдмонтоне (Канада) прошёл заключительного игровой день в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею. По его итогам стали известны все четвертьфинальные пары плей-офф. Четвертьфиналы МЧМ-2022: Канада — Швей
160
Сборная Швейцарии обыграла команду Австрии и вышла в четвертьфинал МЧМ-2022
Сборная Швейцарии одержала победу над командой Австрии в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею со счётом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс». В составе победителей заброшенными
138
МЧМ-2022 по хоккею: расписание матчей седьмого игрового дня
В понедельник, 15 августа, в заокеанском Эдмонтоне состоится седьмой игровой день в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею 2022 года. Так, в ночь с понедельника на вторник в Канаде состоятся три поединка, в одном из которых хозяева турнира пр
15.08.2022Хоккей
179
Сборная США разгромила Швейцарию в матче МЧМ-2022
Сборная США добилась разгромной победы над Швейцарией в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира. Турнир проходит в Эдмонтоне (Канада). США победили со счётом 7:1. У победителей дубль сделал Картер Мазур, по голу забили Брок Фэйбер, Лэ
12.08.2022Хоккей
126
Результаты матчей третьего игрового дня молодёжного чемпионата мира — 2022
На молодёжном чемпионате мира по хоккею 2022 года состоялись матчи третьего игрового дня. На турнире, который проходит в Эдмонтоне (Канада), было проведено три встречи. В первом матче дня сборная Финляндии в серии буллитов сломила сопротивление кома
137
США разгромили Швейцарию в матче МЧМ-2022
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором сошлись сборные Швейцарии и США. Встреча завершилась разгромной победой в исполнении номинальных гостей со счётом
133
Суммарная посещаемость трёх матчей второго дня МЧМ составила менее 4000 человек
На молодёжном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде, завершился второй игровой день. На турнире наблюдается крайне низкая посещаемость. Три матча игрового дня в сумме посетили менее 4000 человек. Самым посещаемым стал поединок Латвии
11.08.2022Хоккей
189
Швеция обыграла Швейцарию на старте МЧМ-2022
Сборная Швеции стартовала с победы на перенесённом на лето молодёжном чемпионате мира по хоккею. Турнир был отменён зимой из-за пандемии коронавируса и перенесён на лето. В первом матче Швеция обыграла Швейцарию со счётом 3:2. Даниэль Торгетсс
114
Зубов рассказал, будет ли он работать с молодёжной сборной России
Главный тренер молодёжной сборной России Сергей Зубов высказался по поводу того, готов ли он продолжить работать с национальной командой. «Интересно ли мне дальше работать со сборной, если МЧМ перенесут на лето? Если мне представится шанс, то я с
03.01.2022Хоккей
273
Новогоднее чудо русского хоккея. Россия в пух и прах разбила чехов в матче жизни на МЧМ
Вспоминаем, как наша молодёжная сборная играла в новогоднюю ночь. Матчи сборной России в новогоднюю ночь на молодежном чемпионате мира стали новой традицией для наших болельщиков. Когда шампанское выпито, а салаты съедены, самое время
31.12.2021Хоккей
312
Третьяк высказался за перенос МЧМ-2022 на июнь
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк высказался за перенос МЧМ-2022 на июнь. «Думаю, отмена была единственным правильным выходом при такой ситуации в Канаде. Она могла развиваться непредсказуемо, поэтому международная федерация
30.12.2021Хоккей
234
Бывший генменеджер сборной России считает, что организаторы оказались не готовы к проведению МЧМ-2022
Бывший генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов прокомментировал решение об отмене МЧМ-2022. «Ребята прошли все карантины, соответствовали всем требованиям ИИХФ, сидели на изоляции, играли в «пузыре». Это такая зараза, которая сегодня ест
207
Плющев: «Может, отмена МЧМ — единственное правильное решение, которое они приняли»
Заслуженный тренер России Владимир Плющев прокомментировал отмену молодежного чемпионата мира. «Совершенно непонятный даже регламент проведения МЧМ. Непонятно, как они проверяли инфраструктуру, — цитирует «Чемпионат» Плющева. — А отмена — это логиче
219
Губерниев считает, что МЧМ нужно было проводить в Европе
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» прокомментировал решение ИИХФ об отмене молодежного чемпионата мира по хоккею-2022. «Я думаю, что надо было турнир с самого начала проводить в Европе. Тут сложно говорить. Речь