Статистика
Календарь
Состав
Финляндия одолела Словакию и пробилась в полуфинал МЧМ-2024.
На стадионе "Фрёлундаборг" в Гётеборге прошел захватывающий первый матч 1/4 финала плей-офф 48-го молодежного чемпионата мира по хоккею между молодежными сборными Словакии и Финляндии. В овертайме финны одержали победу со счетом 4:3.
02.01Хоккей
79
Сборная Словакии одержала победу над сборной Норвегии на Молодежном чемпионате мира 2024.
В захватывающем матче молодежного чемпионата мира сборная Словакии одержала победу над командой Норвегии со счетом 8:4. Это была настоящая грандиозная битва на льду, полная ярких моментов и эмоций.
29.12.2023Хоккей
103
Расписание матчей на 27 декабря на МЧМ по хоккею 2024 года
Сегодня, 27 декабря, в шведском Гётеборге продолжается 48-й турнир под эгидой Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) – молодёжный чемпионат мира – 2024. Во второй день соревнований нас ожидают четыре захватывающих матча.
27.12.2023Хоккей
102
Сборная Словакии одержала победу над Чехией в открытом матче МЧМ-2024.
В Гётеборге прошел захватывающий матч Молодежного чемпионата мира по хоккею, где встретились сборные Словакии и Чехии. Словаки продемонстрировали свою силу и одолели соперника со счетом 6:2.
26.12.2023Хоккей
69
Стали известны группы на молодёжном чемпионате мира 2024 года без участия России
Сразу после завершения молодёжного чемпионата мира 2023 года по хоккею, в финальном матче которого сборная Канады в овертайме добыла победу над командой Чехии (3:2 ОТ), стали известны группы на молодёжном чемпионате мира 2024 года. Следующее мировое
06.01.2023Хоккей
190
Бедард обошёл Ягра и установил рекорд одного МЧМ по очкам среди игроков не старше 17 лет
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» состоялся матч в рамках 1/4 финала молодёжного чемпионата мира 2023 года, в котором сборная Канады встречалась со сборной Словакии. Победу одержали канадцы со счётом 4:3 в овертайме. Нападающий хо
03.01.2023Хоккей
87
Роналду может перейти в «Ньюкасл», «Брентфорд» обыграл «Ливерпуль». Главное к утру
Нападающий «Аль-Нассра» Криштиану Роналду может стать игроком «Ньюкасл Юнайтед», «Ливерпуль» уступил «Брентфорду» в матче Английской Премьер-лиги, сборная Канады не без проблем обыграла Словакию на молодёжном чемпионате мира по хоккею. Главное к утру
03.01.2023Футбол
170
Сборная Канады переиграла Словакию в четвертьфинале МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках 1/4 финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Канады встречалась со сборной Словакии. Победу одержали канадцы со счётом 4:3 в овертайме. Уже на седьмой минуте
181
Сборная США уступила команде Словакии в матче МЧМ-2023
Завершился очередной матч молодёжного чемпионата мира — 2023, в котором встречались сборные Словакии и США. Команды играли на стадионе «Авенир-центр» в Монктоне (Канада). Сборная Словакии обыграла команду США со счётом 6:3 (1:2, 3:0, 2:1). Счёт в м
29.12.2022Хоккей
110
Сборная Финляндии одержала первую победу на МЧМ-2023, обыграв Словакию
В Монктоне (Канада) на стадионе «Авенир-центр» закончился очередной матч молодёжного чемпионата мира — 2023, в котором сборная Финляндии сыграла с командой Словакии. Встреча завершилась победой Суоми со счётом 5:2 (1:1, 3:0, 1:1). На девятой минуте
27.12.2022Хоккей
117
Стал известен состав групп МЧМ-2023, который изначально должен был пройти в России
В декабре 2022-го года и январе 2023-го года пройдёт молодёжный чемпионат мира по хоккею. Он будет проведён в Канада. Изначально матчи должны были пройти в Новосибирске и Омске. Однако по политическим причинам у России отобрали молодёжный чемпионат м
18.08.2022Хоккей
175
Автор хет-трика в ворота Чехии — о Латвии в плей-офф МЧМ: вначале все над нами шутили
Нападающий молодёжной сборной Латвии Ральф Бергманис, оформивший хет-трик в матче с Чехией, поделился эмоциями от первого в истории МЧМ выхода латвийцев в плей-офф. В этом турнире они принимают участие из-за отстранения сборных России и Беларуси. «В
15.08.2022Хоккей
137
Результаты матчей шестого игрового дня молодёжного чемпионата мира — 2022
На молодёжном чемпионате мира по хоккею состоялся шестой игровой день. На турнире были сыграны три матча. В группе A встретились команды Словакии и Финляндии, где финны одержали крупную победу со счётом 9:3. В составе победителей отличились Каспе
147
Финляндия разгромила Словакию на МЧМ-2022
Сборная Финляндии победила Словакию в матче группового этапа молодёжного ЧМ-2022 со счётом 9:3 (2:1, 4:1, 3:1). Игра состоялась в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс». У победителей голы забили Йоэль Мяяття, Каспер Симонтайваль (оба — ду
143
Сборная Финляндии разгромила Словакию на МЧМ-2022, забросив девять шайб
Сборная Финляндии обыграла команду Словакии в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира 2022 года со счётом 9:3 (2:1, 4:1, 3:1). Встреча прошла в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс». В составе победителей заброшенными шайбами от
135
Словакия по буллитам обыграла Латвию на молодёжном чемпионате мира
В ночь на 13 августа в канадском Эдмонтоне состоялся очередной матч группы А молодёжного чемпионата мира по хоккею. Словацкая сборная обыграла команду Латвии в серии буллитов. На 10-й минуте Данс Лочмелис с ассиста Ральфа Бергманиса вывел свою кома
13.08.2022Хоккей
116
Результаты матчей третьего игрового дня молодёжного чемпионата мира — 2022
На молодёжном чемпионате мира по хоккею 2022 года состоялись матчи третьего игрового дня. На турнире, который проходит в Эдмонтоне (Канада), было проведено три встречи. В первом матче дня сборная Финляндии в серии буллитов сломила сопротивление кома
12.08.2022Хоккей
137
Сборная Канады забила 11 голов Словакии на МЧМ-2022, Мактавиш оформил покер
Завершился второй матч группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею, в котором национальная команда Канады встречалась со сборной Словакии. Встреча прошла в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой сборной Канады со счёто
123
Результаты матчей первого игрового дня МЧМ-2022
В Канаде стартовал молодёжный чемпионат мира 2022 года. В первый день соревнований были сыграны три матча. В стартовом матче группы А встретились сборные Чехии и Словакии. Этот поединок закончился со счётом 5:4 в пользу чехов. Примечательно, что сл
10.08.2022Хоккей
134
Чехия обыграла Словакию в стартовом матче МЧМ-2022
В Канаде стартовал молодёжный чемпионат мира по хоккею. В Эдмонтоне турнир открывали сборные Чехии и Словакии. Чехия одержала волевую победу со счётом 5:4, но при этом и Словакия в концовке практически перевела игру в овертайм, отыгравшись с 2:4.
112
Сборная Словакии отыгралась с 2:4, но проиграла Чехии на МЧМ-2022. Команды забили 9 голов
Сборная Чехии сыграла с национальной командой Словакии в первом матче молодёжного чемпионата мира — 2022. Встреча, прошедшая на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада), завершилась победой чехов со счётом 5:4. На четвёртой минуте Сервац Петров
77
Бывший генменеджер сборной России считает, что организаторы оказались не готовы к проведению МЧМ-2022
Бывший генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов прокомментировал решение об отмене МЧМ-2022. «Ребята прошли все карантины, соответствовали всем требованиям ИИХФ, сидели на изоляции, играли в «пузыре». Это такая зараза, которая сегодня ест
30.12.2021Хоккей
207
Главный тренер молодежной сборной России прокомментировал отмену МЧМ-2022 по хоккею
Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов оценил решение организаторов чемпионата мира в Канаде отменить турнир из-за случаев коронавируса среди игроков национальных команд.  — Трудно подобрать слова. Естественно, ребята и мы все, вся ко
424
«Сборная России была в полном порядке и была заряжена на победу на МЧМ-2022 по хоккею» — Знарок
Тренер молодежной сборной России Олег Знарок прокомментировал отмену молодежного чемпионата мира — 2022 в Канаде. Турнир был остановлен на групповой стадии после нескольких случаев коронавируса среди игроков национальных команд. — Очень обидно, что
401
Главный тренер сборной Словакии назвал «изюминкой» свадьбу в отеле во время МЧМ-2022
Главный тренер молодёжной сборной Словакии Иван Фенеш выразил мнение об организации молодёжного чемпионата мира – 2022 в Канаде, об отмене которого стало известно ранее. «С первого дня всё пошло не так, как мы ожидали. С первого дня в отель засели