Патрик Махоумс восхищается талантом Лионеля Месси после просмотра его игры на стадионе «Аррохед».
В исторической встрече на стадионе Arrowhead Лионель Месси посетил Sporting Kansas City в выходные, где его приветствовал совладелец и квотербек Chiefs Патрик Махоумс.
17.04Футбол
171
Телохранитель Лионеля Месси ворвался на поле во время матча футболистов.
В захватывающем поединке 11-го тура МЛС "Спортинг Канзас" не смог одолеть соперника, клуб "Интер Майами", уступив со счетом 2:3. Однако игра запомнится не только яркими моментами на поле.
14.04Футбол
128
Патрик Махоумс обнял Лионеля Месси с теплотой на матче между "Спортинг КС" и "Интер Майами"
Трехкратный победитель Супербоула с командой Канзас-Сити Чифс Патрик Махоумс посетил матч между Спортинг Канзас-Сити и Интер Майами Лионеля Месси в сопровождении своей жены Бриттани.
14.04Футбол
159
Тимберс сравнялись с Спортингом Канзас-Сити, стирая трехголовое отставание.
Эрик Миллер забил свой первый гол в своей 11-летней карьере в MLS на 81-й минуте, и "Портленд Тимберс" сумели вернуться после трехголевого отставания и сыграли вничью 3-3 с "Спортинг Канзас Сити" в воскресенье днем в Канзас-Сити, штат Канзас.
08.04Футбол
196
Команда Timbers надеется остановить падение формы в матче с Sporting KC
Команда "Портленд Тимберс" начала сезон сильно, одержав две победы и ничью в своих трех первых матчах в МЛС.Однако затем все пошло на спад.
06.04Футбол
114
Спортивный клуб Канзас-Сити забивает 3 гола во втором тайме и обыгрывает Торонто ФК
Реми Уолтер, Джейк Дэвис и Аленис Варгас забили голы во втором тайме в субботний вечер, приведя команду Спортинг Канзас-Сити к победе на выезде со счетом 3-1 над Торонто ФК в первой встрече между клубами с 2019 года.
31.03Футбол
163
«Галактика стремится сохранить победную серию, оставив «Саундерс» без побед»
Команда LA Galaxy попытается продолжить свой уверенный старт сезона в Карсоне, Калифорния, в субботу, когда они примут команду Seattle Sounders, которая до сих пор ищет свою первую победу.
30.03Футбол
196
Играя вопреки травмам, Торонто ФК сыграет с Спортингом КС.
Подвергнутая нападкам травм, команда Торонто FC успешно преодолела первый месяц сезона MLS и намерена завершить март на позитивной ноте, когда примет на своем поле Спортинг Канзас-Сити в субботний вечер.
30.03Футбол
165
Первая игра между Торонто ФК и Спортинг Канзас-Сити с 2019 года
Впереди матч между Toronto FC и Sporting Kansas City - первая игра между этими двумя командами с 2019 года. Обе команды потерпели лишь по одному поражению, хотя Kansas City имеет лишь одну победу в этом сезоне.
29.03Футбол
117
Галактика забивает три поздних гола и шокирует Спортинг Канзас-Сити.
Марко Дельгадо забил победный гол на 80-й минуте, когда "Л.А. Гэлакси" забили три гола подряд менее чем за 10 минут и смогли обыграть хозяев - "Спортинг Канзас Сити" со счетом 3-2 в субботнем матче.
24.03Футбол
89
Галактика и Спортинг КС сойдутся в схватке противоположных стилей
Имея идентичные результаты, LA Galaxy и Sporting Kansas City прошли разные пути, чтобы добраться до этого момента. В субботу вечером они встретятся в Канзас-Сити на стадионе Children's Mercy Park в рамках решающего матча начала сезона.
23.03Футбол
171
Спортивный клуб "Канзас Сити" продолжает доминировать над "Землетрясениями"
Как сообщает пресс-служба, домашняя победная серия команды "Спортинг Канзас Сити" продолжается, в то время как "Сан-Хосе" продолжает испытывать трудности в начале нового сезона.
17.03Футбол
181
Команда возвращается на поле поражения в плей-офф и встречает Sporting KC.
Впервые с тех пор, как проиграли в прошлом году в стыковом матче Западной конференции, "Сан-Хосе Эртквейкс" отправятся в гости к "Спортинг Канзас-Сити" в субботу вечером в Канзас-Сити, штат Канзас.
16.03Футбол
199
Подписав звезду, LAFC переключает внимание на Sporting KC
Клуб "Лос-Анджелес Футбольный Клуб" встретится с "Спортинг Канзас-Сити" в субботу вечером, зная, что вопросы, касающиеся будущего Дениса Буанга, были урегулированы.
09.03Футбол
152
"Союз сделал последний гол в последнюю секунду и сравнял счёт с Спортингом из Канзас-Сити."
Алехандро Бедоя забил в последние секунды, когда Филадельфия Юнион сыграла вничью с хозяевами Спортингом Канзас-Сити 1-1 в субботнем матче домашнего открытия для "Волшебников".
03.03Футбол
133
С здоровьем все в порядке, "Спортинг" КС сталкивается с "Юнионом"
Год назад «Спортинг Канзас Сити» держался на проволоке и нитях. Несколько стартовых игроков ожидались пропущенными в первые несколько матчей сезона; другие должны были пропустить значительное время.
02.03Футбол
97
Обновления о последней травме Лионеля Месси: Сыграет ли звезда "Интер Майами" против "Висселя Кобе" в Японии?
Лионель Месси и Интер Майами были освистаны фанатами в Гонконге, так как аргентинский футболист не смог выйти на поле из-за травмы.
06.02Футбол
124
Аустин ФК подписал контракт с футболистом Диего Рубио
Аустин ФК объявил о подписании свободного агента форварда Диего Рубио из Чили на однолетний контракт с опцией на 2025 год.
05.02Футбол
51
"Из-за Месси "Канзас-Сити" перенес матч на стадион с большей вместимостью"
Команда "Канзас-Сити" вынуждена была изменить место проведения матча чемпионата МЛС против "Интера Майами" из-за огромного спроса на билеты.
09.01Футбол
96
Интерим-главный тренер "Миннесота Юнайтед" Шон Маколи покидает клуб
Интерим-главный тренер Миннесота Юнайтед Шон Маколи покинул клуб "в поисках других возможностей".
05.01Футбол
87
Где Месси, Льорис и другие звезды МЛС откроют сезон 2024 года
Через месяц после победы Коламбус Крю на Кубке MLS 2023 года, подготовка к следующему сезону лиги уже в полном разгаре.
03.01Футбол
173
Календарь MLS на 2024 год: В какие города Месси отправится в следующем сезоне?
Первый полноценный сезон Лионеля Месси в составе команды Major League Soccer "Интер Майами" начнется 21 февраля домашним матчем против "Реал Солт Лейк" за три дня до остальных открытий.
21.12.2023Футбол
86
Хьюстон Динамо обеспечивает себе первое место в финале Западной конференции МЛС, обыграв Спортинг КС Пулидо.
В полуфинале Западной конференции MLS по футболу состоялся первый матч, в котором команда Хьюстон Динамо победила Спортинг Канзас-Сити на стадионе Shell Energy. Единственный гол в игре был забит Франко Эскобаром после углового удара.
27.11.2023Футбол
113
Телевизионная программа спортивных событий на воскресенье, 26 ноября
(Все времена по восточному стандартному времени) Расписание может быть изменено и/или подвергнуться блокировке Воскресенье, 26 ноября 7:55 утра ESPN — Формула 1: Гран-при Абу-Даби, Абу-Даби, ОАЭ ESPNU — Формула 1: Гран-при Абу-Даби, Абу-Даби, ОАЭ