Новости
Статистика
Календарь
Состав
Сборная Уругвая не пропустила ни одного гола в плей-офф молодёжного чемпионата мира
Сборная Уругвая, которая выиграла молодёжный чемпионат мира, не пропустила ни одного гола в плей-офф турнира. Напомним, в финальном матче турнира сборная Уругвая обыграла национальную команду Италии со счётом 1:0. Ранее в плей-офф уругвайцы обыграла
12.06.2023Футбол
55
Сборная Уругвая обыграла США и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира
В ночь на 5 июня (мск) состоялся матч 1/4 финала молодежного чемпионата мира США — Уругвай. Встреча завершилась победой уругвайской команды со счетом 2:0. Счет в матче на 21-й минуте открыл нападающий Андерсон Дуарте. В начале второго тайма защитн
05.06.2023Футбол
59
Сборная США проиграла Уругваю и вылетела с молодёжного чемпионата мира
Завершился четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата мира, в котором сборная США встречалась с национальной командой Уругвая. Встреча прошла в Сантьяго-дель-Эстеро на стадионе «Унико Мадре де Сьюдадес» и завершилась победой гостей со счётом 2:0.
61
Италия обыграла Колумбию в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира
Завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата мира U20, который проходит в Аргентине. Сборная Италии в Сан-Хуане обыграла Колумбию со счётом 3:1. Европейская сборная открыла счёт уже на 9-й минуте встречи усилиями Чезаре Казадея. На 38-й Томма
04.06.2023Футбол
65
Определились все пары 1/4 финала МЧМ—2023
В Аргентине завершились матчи 1/8 финала молодежного чемпионата мира — 2023. США обыграли Новую Зеландию (4:0), Колумбия разгромила Словакию (5:1), Узбекистан уступил Израилю (0:1), Бразилия победила Тунис (4:1), Англия проиграла Италии (1:2), А
02.06.2023Футбол
53
Определились все четвертьфинальные пары молодёжного чемпионата мира
Стали известны все четвертьфинальные пары молодёжного чемпионата мира по футболу, который проходит в Аргентине. На стадии четвертьфинале сыграют: Израиль – Бразилия Колумбия – Италия Южная Корея – Нигерия США – Уругвай Напомним, в последнем мат
60
Сборная США переиграла Словакию и вышла в плей-офф молодёжного чемпионата мира
Завершился матч 3-го тура группового этапа молодёжного чемпионата мира по футболу U20 между сборными Словакии и США. Встреча закончилась победой сборной США со счётом 2:0. Голами в составе победителей отметились нападающий Кейд Кауэлл, открывший счё
26.05.2023Футбол
40
Узбекистан вырвал ничью в матче с Новой Зеландией, США разгромили Фиджи на ЧМ до 20 лет
В Аргентине продолжается чемпионат мира среди сборных игроков моложе 20 лет. В матче 2-го тура группы А Узбекистан сыграл вничью с Новой Зеландией — 2:2. На 23-й минуте Бен Уоллес вывел новозеландцев вперёд. В концовке первого тайма Джей Хердман удв